Мелешко Александр Викторович

Хирург, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Специалист Мелешко Александр Викторович – с 15-летним стажем, работает в области хирургии, имеет высшую категорию. В обязанности врача входит консультативный прием, первичный осмотр, диагностика, подготовка к хирургическому вмешательству и послеоперационное наблюдение. Обратиться к Мелешко А.В. можно для лечения грыжи (паховой, вентральной), желчекаменной болезни, язвенной болезни желудка, панкреатита, дивертикулеза, аппендицита. Специализируется также на спортивной медицине. Владеет навыками проведения ультразвукового исследования, что позволят точно поставить диагноз и определить лечебную тактику.

Валентін
Лікар від Бога. Я 3 роки не міг вилікувати ногу. Я мешкає у Кривом Розі і не один лікар не зміг там допомогти. Але моя дочка з Англіі чула що він дуже хороший лікар з відгуків пацієнтів. Вона запропонувала мени пойхати до цього лікаря. Я пойхав та не пошкодував. Бо він вилікував мою ногу без операції від ампутації. Я йому дуже вдячний. А також дуже хороша сучасна лікарня та дуже чуйні відносини до пацієнтів. Зараз моя нога вже здорова. Хай Бог вас благословить у вашій праці.
Артем
Доктор Мелешко Александр Викторович хирург который заслуживает высшей степени похвалы. Думаю , для каждого мастера это то ,что бы его труд не был напрасным .Я всячески пытаюсь поддерживать свое здоровье в норме . Низкий поклон этому хирургу!
Ооег
Хирург Малешко Александр Виктороавич провел сложную многочасовую операцию с удаления пупочной грыжи у моего отца. Он все сделал замечательно. Сделал отличную пластику передней стенки живота. В общим отец остался очень доволен этим хирургом и благодарен этому доктору за проделанную работу.