Страница 53. Гинекологи Киева

Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог
Гинеколог
Врач специализируется на диагностике и терапии гинекологических заболеваний. Проводит лазерное омоложение влагалища, интимную контурную пластику больших половых губ и точки G. Выполняет лазерное удаление рубцов. Лечит вагинит, эндометриоз, недержание мочи, эрозию шейки матки и климакс.
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Алина Олеговна в своей практике использует современные методы диагностики и лечения гинекологических заболеваний. Основные направления в работе: диагностика и лечение заболеваний шейки матки (эрозия, дисплазия): кольпоскопия, лазерная вапоризация, радиоволновая терапия, конизация шейки матки; диагностика и лечение воспалительных заболеваний и заболеваний передающихся половым путем; обследование и лечение пациентов с нарушением менструального цикла и дисфункциональными маточными кровотечениями; введение и удаление внутриматочных контрацептивов; УЗИ органов малого таза, в том числе в циклах ЭКО.
Гинеколог
Гинеколог, УЗИ специалист
Предоставляет полный комплекс услуг гинекологического спектра, диагностирует и лечит предраковые состояния, составляет план лечения женщин со СПКЯ. Проводит УЗ диагностику. Врач может вести прием на турецком и азербайджанском языке.
Лікар Акушер-гінеколог, УЗД-фахівець
спеціалізується на акушерстві та гінекології. Підбирає контрацептиви, займається терапією запальних захворювань жіночих статевих органів, гормональних збоїв, терапією порушень менструального циклу, передменструальних, клімактеричних синдромів, патологій шийки матки, статевих інфекцій. Проводить терапію захворювань, які передаються статевим шляхом. Крім того спеціаліст веде вагітність (одноплідну, багатоплідну, високого перинатального ризику).
Лікар Акушер-гінеколог, УЗД-фахівець
Лікар спеціалізується на лікуванні запальних захворювань жіночої репродуктивної системи, доброякісних новоутворень жіночих статевих органів, захворювань, які передаються статевим шляхом. Надає допомогу при порушеннях жіночого гормонального фону, лікування патологій шийки матки, ендометрія, яєчників. Володіє інструментальними методами діагностики (УЗД органів малого таза, кольпоскопією)
Гинеколог, акушер-гинеколог, онкогинеколог, специалист УЗД
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению бесплодия, доброкачественных новообразований яичников и матки, подбор метода контрацепции, введения и удаления внутриматочных контрацептивов. Окончила Харьковский государственный медицинский университет.
Записаться на прием2 онлайн записи
Акушер-гинеколог
Доктор занимается выявлением и терапией гинекологических патологий, ведением беременности. Проводит расширенную видеокольпоскопию. Лечит заболевания шейки матки, нарушения менструального цикла и гиперплазию эндометрия. Участвует в конференциях и семинарах.