Страница 52. Гинекологи Киева

Дарина
Наталя
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Гинеколог
Врач акушер -гинеколог специализируется на лечении воспалительных заболеваний женской репродуктивной системы, доброкачественных новообразований женских половых органов, заболеваний, которые передаются половым путем. Оказывает помощь при нарушениях женского гормонального фона, лечение патологий шейки матки, эндометрия, яичников.
Акушер-гинеколог
Специализируется на лечении патологий женской репродуктивной системы.
Гинеколог
Врач занимается диагностикой и терапией гинекологических заболеваний. Проводит выскабливание матки, установку и удаление внутриматочной спирали. Выполняет видеокольпоскопию. Лечит эрозию шейки матки, эндометриоз, кисты яичников и климакс. Осуществляет ведение беременных согласно действующих протоколов.
Киев пр-т Лобановского, 17 (эт. 3, правое крыло) р.Соломенский
Акушер-гинеколог
Врач занимается диагностикой и лечением гинекологических патологий. Осуществляет прием детей с 14 лет и взрослых. Выполняет установку и удаление внутриматочной спирали, установку контрацептивного кольца. Проводит биопсию шейки матки. Лечит климакс, эндометриоз, молочницу, вульвовагинит и другие болезни.
Акушер-гинеколог
Врач лечит воспалительные болезни органов малого таза и инфекции, передающиеся половым путем. Также принимает пациенток с патологиями шейки матки, тела матки и эндометрия. Выполняет кольпоскопию, пайпель биопсию шейки матки. Консультирует по вопросам планирования беременности.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог
Киев пр-т Правды 64 А м.Сырец14
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог проводит заместительную гормональную терапаию, кольпоскопию, криодеструкцию шейки матки, радиоволновую коагуляцию шейки матки, биопсию шейки матки. Занимается лечением дисгормональных патологий молочных желез.
Гинеколог
Врач специализируется на диагностике и терапии гинекологических заболеваний. Проводит лазерное омоложение влагалища, интимную контурную пластику больших половых губ и точки G. Выполняет лазерное удаление рубцов. Лечит вагинит, эндометриоз, недержание мочи, эрозию шейки матки и климакс.