Детские аллергологи в Киеве (Днепровский)

Аллерголог, Заслуженный врач Украины
Врач-аллерголог высшей категории квалификации специализируется на лечении детей. Проводит консультативные приемы. Лечит сезонную аллергию. Назначает медикаменты при внешних проявлениях гиперреакции иммунной системы, включая сыпь и раздражение. Занимается вопросами ответной реакции иммунитета на укусы насекомых. Снимает отек Квинке.
Никогда бы не подумала, что у ребенка аллергия на ряд продуктов, если бы не доктор Макуха. Очень помог нам как родителям справиться с проблемой. Теперь я знаю, что нужно моему малышу. Спасибо вам!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-28
Дерматолог
Детский дерматолог высшей квалификационной категории занимается консультированием, проведением общих осмотров и диагностических процедур, постановкой диагноза и назначением лечения. Выполняет дерматоскопию и другие лабораторные исследования. Лечит такие заболевания кожных покровов, как контактный дерматит и экзема.
Зоя
Приходили к ней с ребенком на консультацию, все очень подробно рассказала, на все вопросы ответила точно, а то знаете как бывает - сплошная вода. Было приятно попасть на прием к настоящему профессионалу а не абы к кому