Страница 2. Врачи аллергологи в Киеве (Днепровский район)

Полина
Очень помог нам с нашей аллергией. Аллерген оказался редким, я бы сама ни за что не додумалась, большое спасибо за работу
Педиатр, детский гастроэнтеролог
Врач лечит различные заболеваний у детей с рождения и до 18 лет. Осуществляет наблюдение детей с сочетанной патологией желудочно-кишечного тракта и пищевой непереносимостью (глютен, лактоза). Принимает детей с заболеваниями пищевода, кишечника, желчного пузыря и желчевыводящих путей.
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр, Аллерголог
Педиатр-аллерголог специализируется на изучениях гиперреакции иммунной системы на внешние раздражители у детей. Консультирует в качестве обоих специальностей. Проводит комплексные осмотры, делает аллергические пробы. Занимается лечением всех видов аллергических реакций, включая кожные высыпания, зуд, отеки и риниты. Также лечит бронхиальную астму.
Аллерголог, Пульмонолог
Врач аллерголог, пульмонолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению бронхиальной астмы разной степени тяжести, хроническими обструктивными бронхитами, заболеваниями легких: пневмосклероз, эмфизема.
Терапевт
Врач терапевт. Оказывает услуги по диагностике и лечению основных терапевтических заболеваний. Окончила Одесский государственный медицинский университет.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, гастроэнтеролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению органов дыхания, органов пищеварения, заболеваний органов кровообращения. Окончила второй медицинский факультет Национального медицинского университета им. Богомольца А.А.
Педиатр, аллерголог, детский аллерголог
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента