Детские диетологи в Киеве (Дарницкий)

Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог, Диетолог, УЗИ-диагност
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, занимается лечением болезней гастроэнтерологического профиля, компетентна в диетологии. Принимает пациентов всех возрастов, оказывает услуги семейной медицины. Кроме гастритов, язвенной болезни и дисбактериоза, лечит также недуги дыхательной системы, включая ОРВИ и бронхиальную астму.
Григорий
Благодарен доктору за то, что она провела диагностику и нашла причину моих болей. В студенческие годы я питался кое-как и нажил себе гастрит. Врач реально сумела мне помочь, хоть некоторые процедуры и были неприятными. Курс лечения оказался эффективным, самочувствие нормализовалось
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-20
Эндокринолог
Эндокринолог высшей категории предоставляет услуги по лечению различных эндокринологических заболеваний. Консультирует, занимается проведением анализов на сахарный диабет, определением инсулина в крови. Владеет методами УЗИ-диагностики, что сокращает время на дополнительную диагностику при обращении к эндокринологу, увеличивает точность постановки диагноза, соответственно, и эффективность лечения при нарушениях работы эндокринной системы.
Галина
Наталья Дмитриевна требовательный и строгий врач. Если уж назначает пациенту лечение, то и требует неукоснительного соблюдения всех терапевтических мероприятий. Наверное так и должно быть, мне так точно это помогло быстро выздороветь.
Записаться на прием43 онлайн записи
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Иммунолог, ВРТ-диагност, Семейный врач, Гинеколог
Гинеколог, диетолог, терапевт, иммунолог, диагност. Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний терапевтического профиля, ведет беременность, проводит коррекцию веса, выполняет эндоскопию. Доктор Гераскина является членом Европейской Ассоциации эндоскопических хирургов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-20
Консультация от 300 грн.