Страница 49. Врачи в Киеве (метро Дарница)

Перед выпускным я решила заменить очки на контактные линзы, чтобы лучше выглядеть на фото. Надежда Ивановна без проблем смогла мне подобрать подходящие линзы. Они очень удобные, и по цене подходящие. Каленская - очень хороший специалист.
Иван
К Надежде Ивановне обращался недавно, когда уже с возрастом начало ухудшаться зрение, читать было уже просто невозможно. Диагностика была проведена на высшем уровне, подобраны удобные очки. Я благодарен за помощь высококвалифицированному специалисту.
Все очень понравилось . Доктор очень внимательная
После отравления на работе стала чувствовать себя плохо, желудок явно дал сбой. Пришлось обратиться в частную клинику. Попала на прекрасного специалиста - Людмилу Викторовну. Очень ей благодарна за ее помощь. Сейчас мне уже значительно лучше. Здоровый желудок перед праздниками крайне необходим. Но теперь знаю, что много есть вредно для меня. Буду готовить диетичекую еду.
Офтальмолог
Доктор Каленская Надежда Ивановна – офтальмолог. Врач высшей категории. Оказывает профессиональную помощь пациентам на протяжении 20 лет. Специализируется на аппаратной и инструментальной диагностике. Назначает индивидуальные схемы терапии. Подбирает очки и контактные линзы согласно особенностям зрительно системы человека.
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний органов пищеварения согласно протоколов: пищевода, желудка, 12-перстной кишки, тонкого и толстого кишечника, печени, поджелудочной железы. Окончила медицинский факультет Петрозаводского государственного университета.
Эндоскопист, Хирург
Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории, хирург, специализируется в области ранней диагностики заболеваний пищеварительной и дыхательной систем. Выполняет малоинвазивные эндохирургические операции. Прошел стажировку за рубежом. Имеет ученую степень, кандидат наук в области медицины. Автор 30 научных работ.
Эндоскопист, Хирург
Врач-эндоскопист первой категории, хирург, специализируется на различных методиках диагностики и лечении верхних дыхательных путей, трахей, бронхов, желудочно-кишечного тракта. Проводит малотравматичные эндохирургические вмешательства. Ведет научную деятельность, кандидат медицинских наук. Автор 5 патентов, 25 научных работ.
УЗИ-специалист
Доктор Кравцова Леся Александровна специализируется на УЗ-диагностике, имеет вторую квалификационную категорию. Выполняет УЗИ внутренних органов и систем, дуплексное сканирование сосудов. Совершенствует профессиональные навыки на профильных конференциях и международных семинарах.
Функциональный диагност
Врач-диагност специализируется в области функциональных исследований и эхокардиографии. Работает на ультразвуковых системах различных производителей. Выполняет мониторинг ЭКГ и АД по методу Холтера. Активно участвует в научно-практических конференциях.
Кардиолог
Доктор Сахно Вита Витальевна проводит лечебно-диагностические консультации пациентов. Применяет методы современной диагностики сердечной деятельности, ЭКГ, ритмокардиографию, суточный мониторинг данных АД и ЭКГ по методу Холтера. Участвует в научно-практических конференциях, повышает уровень навыков.
УЗИ-специалист
Доктор Адаменко Оксана Владимировна специализируется на проведении ультразвуковой диагностики внутренних органов, сердца, сосудистой системы, головного мозга. Владеет навыками врача анестезиолога-реаниматолога.
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Сычев Виктор Анатольевич выполняет оперативное лечение болезней сердечно-сосудистой системы. Проводит консультации пациентов перед хирургическими операциями, контролирует реабилитационный период.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей квалификационной категории, специализируется на методах искусственного кровообращения и экраскорпорального лечения. Участвует в хирургических операциях, поддерживает жизнедеятельность пациента во время кардиохирургических вмешательствах любой сложности. Имеет 7 патентных изобретений, написал 78 научных статей.