Страница 39. Врачи в Киеве (метро Дарница)

Антон
Хороший спец! Работает по диагностике! Лечил меня от гайморита в прошлом году. Правда немного циник :)
Артур
Хотите попасть на приём к профессионалу, тогда вам к Владимиру. Всем рекомендую
Татьяна Лагода
Делала гастроэндоскопию не первый раз в жизни, поэтому очень боялась, что будет как раньше - не смогу проглотить трубку,т.к.по жизни даже обычную таблетку глотаю не с первого, а зачастую и не со второго раза...Но вот Сергей Владимирович и его мед.сестричка настолько спокойно и методично смогли мне помочь, что я даже сама удивилась как легко все получилось. Плюс ко всему взяли все необходимые заборы материала для обследования. Такое ощущение, что врач лично заинтересован в моем выздоровлении. - Показал видео, попутно объясняя человеческим языком, что именно и для чего он делал.Ответил на все мои вопросы. Очень тактичный, профессионал своего дела. Спасибо большое!
Саша
Хороший отоларинголог, я рекомендую к нему обращаться. Делал мне промывание миндалин. Очень акуратно быстро. Я даже не сильно мучался, не то, что в прошлый раз, когда делал эту процедуру в другой клинике. Теперь буду сюда ходить при обострении.
Отоларинголог
Врач отоларинголог первой категории. Оказывает услуги по выполнению хирургических операций, манипуляций; владеет эндоскопией в отоларингологии. Окончил Национальный медицинский университет им. ак. А.А. Богомольца.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Отоларинголог, Эндоскопист
Врач-эндоскопист и детский отоларинголог, проводит видеоэндоскопическую диагностику желудочно-кишечного тракта, также диагностику и лечение патологий ЛОР-органов. Занимается промыванием полости носа по Проэтцу (кукушка), промыванием слуховых труб по Политцеру, безпункционное лечение гайморитов с помощью синус-катетера «ЯМИК».
Эндокринолог, Диетолог
Врач высшей категории Крошина Оксана Анатольевна специализируется в области эндокринологии, диетологии. Выполняется консультативный прием больных пациентов с сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы и нарушением обмена веществ. Осуществляет диагностику и лечение, контролирует этапы терапии. Проводит консультации по вопросам избыточного веса, ожирения, обучает основам сбалансированного питания. Автор 40 научных статей.
Кардиолог
Врач-кардиолог проводит консультационный прием пациентов, диагностирует и назначает терапевтические мероприятия. Владеет холтеровским методом мониторирования ЭКГ и АД, диагностикой полисомнографии. Участвует в международных семинарах и конференциях профильной направленности, совершенствует навыки работы.
Киев ул. Шелковичная, 34в р.Печерский
Аритмолог
Врач-аритмолог, профессор, специализируется в области функциональной диагностики сердечной деятельности, занимается терапией желудочковой аритмии, артериальной гипертензии. Выполняет и расшифровывает ЭКГ, ритмокардиографию, проводит мониторинг суточных изменений АД и ЭКГ при кардиологических патологиях. Занимается научной деятельностью, автор 500 научных публикаций.
Кардиолог
Врач-кардиолог занимается лечением ИБС, артериальной гипертензии, нарушений сердечного ритма. Проводит консультативный прием и обследование пациентов, выполняет функциональную оценку сердечной деятельности, назначает методы лечения. Владеет методиками суточного мониторинга АД и ЭКГ, ритмокардиографии, электрокардиографии. Соавтор научных работ и публикаций, кандидат наук в области медицины.
Дерматолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Трихолог
Врач занимается лечением заболеваний кожи и волос. Выполняет дерматоскопию, трихоскопию и биопсию кожи. Проводит удаление кожных новообразований различными методами. Осуществляет прием взрослых и детей. Лечит аллергический дерматит, микоплазмоз, вирус папилломы человека, грибковые патологии кожи, уреаплазмоз. Специализируется на мезотерапии и биоревитализации.
Офтальмолог
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории Руднева Татьяна Ивановна специализируется на детской офтальмологии. Проводит плановые осмотры и комплексные диагностические исследования. Лечит глазные недуги, включая дефекты остроты зрения, кровоизлияния в органе зрения, патологические изменения сетчатки и другие нарушения развития. Наблюдает детей с близорукостью, корректирует косоглазие.
Записаться на прием3 онлайн записи
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт первой врачебной категории, оказывает услуги пломбирования, художественной реставрации и восстановления зубов. Лечит заболевания пародонта различной этиологии. Принимает пациентов с кариозными поражениями любой стадии, применяет современные методы лечения кариеса у пациентов детского возраста.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация бесплатно
Травматолог, Ортопед
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области ортопедии и травматологии. Ведет консультативные приемы пациентов. Занимается диагностикой и лечением переломов, вывихов и растяжений, деформаций стопы и нарушений осанки. Выполняет наложение гипсовых повязок.
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9