Гоцкая Наталья Юрьевна

Косметолог
Консультация бесплатно
Врач Гоцкая Наталья Юрьевна, специализируется в области косметологии. Проводит процедуры по уходу за лицом и телом. Оказывает услуги чистки лица, пилинга, мезотерапии и др.

Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15

Роза
На прошлой неделе посещала Наталью Юрьевну для сеанса мезотерапии. Я в восторге, результаты оказались даже лучше, чем я думала. Всем рекомендую отличного врача.
Кира
30 августа '16г.
На прием к Наталье Юрьевне хожу регулярно. Благодаря ее стараниям моя кожа просто светиться здоровьем!)
Анастасия
03 мая '16г.
Лучший из косметологов, к которым я обращалась!

• 1997 г. - Стахановское медицинское училище по специальности сестринское дело.
  • 2005 г. - Луганский национальный педагогический университет им. Т.Г.Шевченко, специальность: Физическая реабилитация.

• 2012 г. - Учебный центр "Martinex" курс "Мезотерапия".
  • 2013 г. - Учебный центр "Космотрейд" специальный курс по программе "Классическая и аппаратная косметология".
  • 2013 г. - Учебный центр "Космотрейд" специальный курс по программе "Микродермопигментирование".