Жандаров Сергей Владимирович

Кардиолог, Ревматолог
врач высшей категории
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области кардиологии, ревматологии. Ведет консультативные приемы ревматолога. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, а также патологий ревматического характера.

Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9

Жанна
У Жандарова Сергея Владимировича наблюдаюсь уже более трёх лет. У меня врожденный порок сердца. Сергей Владимирович всегда внимательный во время приёма, предлагает новые методики для лечения болезни. Сейчас качество моей жизни значительно улучшилось. И главное, я знаю к кому обратиться за помощью при первой необходимости.
Алиса
Когда на плановом медицинском осмотре врач диагностировал «аритмию сердца», я вплотную начала заниматься своим здоровьем. Я записалась на прием к опытному врачу, Жандарову Сергею Владимировичу. Он назначил лечение, занятие спортом, диету, специальные витамины, различные процедуры. Благодаря Сергею Владимировичу, мне сейчас намного легче.

• 1980 г. - Киевский медицинский институт, "Лечебное дело".