Врачи стоматологи (Стоматолог-терапевт) в Киеве (метро Черниговская)

Рита
Мучалась с зубом, Ирина Владимировна очень помогла!!
Гриша
Акуратная и внимательная, лечит без боли зубы.
Андрей
Ирина Владимировна - это хороший человек и прекрасный доктор. Могу оставить о ее работе только положительный отзыв.
Роман
Обратился к ней по рекомендации сослуживца, был впечатлен вежливостью и внимательностью врача. В государственной стоматологической больнице на такое отношение рассчитывать не приходится.
Стоматолог-терапевт
Врач-стоматолог первой категории квалификации, специализируется на предоперационных санациях очагов хронических инфекций у пациентов с болезнями сердца. Выполняет профессиональную чистку ротовой полости, проводит безболезненное эндодонтическое лечение корневых каналов. Участвует в научно-практических конференциях профильной тематики.
Стоматолог-терапевт
Врач-стоматолог занимается лечением заболеваний зубного ряда, проводит профилактический осмотр ротовой полости, разрабатывает план терапии при кариесе, пульпите, периодонтите. Выполняет пломбировку, отбеливание зубов. Постоянно совершенствует свои навыки на профильных курсах, тренингах, семинарах.