Страница 8. Андрологи Киева

Олег
Спасибо за назначенное лечение!
Артем
Проходил у него лечение. Только положительные отзывы, никаких претензий за время лечения не возникло. Терапия была проведена качественно, сейчас я здоров только благодаря ему.
Обратились к Василию Михайловичу. Спасибо за консультацию и внимание
Игорь
Доктор внимательный и доброжелательный.
Едуард
Спеціаліст гарний, уважний, приділив мені максімум уваги та вирішив мою проблему
Роман
Не знаю как и благодарить за решение моей проблемы. Честно сказать сглупил - надо было сразу к нему обращаться, а я все сам до сам пытался. Все эти " народные средства" и прочий рекламный бред не действует, даже не думайте. А вот лечение от этого специалиста - действует и еще как! Рекомендую
Уролог
Врач специализируется на оказании скорой и неотложной помощи в детской урологии. Лечит врожденные пороки развития органов мочеполовой системы. Принимает пациентов с энурезом, циститом, баланопоститом, фимозом, пиелонефритом, парафимозом, пузырно-мочеточниковым рефлюксом. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Доктор специализируется в области урологии, андрологии и сексопатологии. Выполняет массаж предстательной железы, инстилляцию уретры. Лечит пиелонефрит, простатит, гиперплазию предстательной железы, уретрит, цистит, орхоэпидидимит, баланопостит, мочекаменную болезнь, эректильную дисфункцию, мужское бесплодие, гипогонадизм (снижение уровня половых гормонов).
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач-репродуктолог, гинеколог, имеет первую категорию. Лечит все виды бесплодия, дисплазии, доброкачественных образований женских половых органов. Владеет методами УЗД в акушерстве и гинекологии, 3D, 4D доплерометрия.
Андролог, сексолог, уролог
Специализируясь на урологии и андрологии, врач Ноцек имеет большой опыт в лечении неспецифических воспалительных заболеваний, мужского бесплодия, мочекаменной болезни, эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции, болезни Пейрони и многих других состояний. С высоким профессионализмом выполняет различные операции, включая обрезку, варикоцелеэктомию, гидроцелеэктолию, пластику белочной оболочки и операции по протезированию полового члена. Особо следует отметить его экспертизу в эстетических операциях полового члена и хирургической мужской контрацепции.
Уролог-андролог
Врач лечит широкий спектр урологических заболеваний. Выполняет УЗИ почек, органов мошонки и мочевого пузыря. Проводит катетеризацию мочевого пузыря, массаж простаты, биопсию простаты, иссечение крайней плоти и удаление кист придатка яичка. Принимает пациентов с циститом, орхитом, пиелонефритом, мужским бесплодием, мочекаменной болезнью.
Записаться на прием2 онлайн записи
Уролог, андролог
Врач занимается диагностикой и лечением урологических заболеваний. Принимает пациентов с частыми мочеиспусканиями, резями при мочеиспускании, болезненной эякуляцией и уретральными выделениями. Является автором методик по лечению урогенитальных инфекций, простатита, уретрита, импотенции.
Уролог-андролог, врач УЗД в урологии
Врач лечит воспалительные заболевания почек и мочевого пузыря, заболевания органов мошонки, мужское бесплодие, простатит, везикулит, аденому предстательной железы, синдром хронической тазовой боли. Осуществляет амбулаторный прием пациентов от 18 лет. Выполняет катетеризацию мочевого пузыря, лечебный массаж предстательной железы.
Уролог, УЗИ-специалист
Врач проводит широкий спектр диагностических, эндоурологических манипуляций и операций при мочекаменной болезни, гиперплазии предстательной железы и новообразованиях мочевого пузыря и операции на органах мочевыделительной системы и репродуктивных органах.