Кабинет кардиолога, терапевта Нагорной В. Г.

5.1
Харьков, ул. Плехановская, 65 (стадион Металлист, 8 парадное, 3 этаж, офис № 321)
м.Спортивная1 1 м.Метростроителей4 1
Пн — Пт: 09:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Специализированное учреждение «Частный кабинет кардиолога и терапевта Нагорной В.Г.» занимается диагностированием и излечением сердечно-сосудистых патологий. На территории центра установлено современное техническое оснащение. Инструментальная диагностика на обновленном оборудовании направлено на получение достоверного результата в сжатые сроки. На территории центра осуществляется забор крови и биологических материалов.

Комплексная терапия назначается на основании диагностического обследования организма. Оценка общего состояния организма направлена на постановку правильного диагноза с определением последующей эффективной терапии. Лечение осуществляется согласно стандартным методам, с уклоном на установленные европейские стандарты.

Услуги, предоставляемые учреждением:

• консультация профильного специалиста;
  • электрокардиограмма;
  • забор материала для лабораторных анализов;
  • контроль артериального давления;
  • лечебная терапия при кардиологических нарушениях;
  • излечение болезней ЖКТ;
  • лечение эндокринных расстройств;
  • лечебная терапия при головных болях и хроническом нарушении мозгового кровообращения;
  • лечение аллергий.

Преимущества клиники - индивидуальный подход, возможность вызова на дом, наличие скидок.

Записаться на консультацию и диагностику можно по указанным номерам телефонов.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Кабинет кардиолога, терапевта Нагорной В. Г., цены на услуги:

• ЭКГ с расшифровкой (без консультации) 200
  • Консультация кардиолога со снятием и расшифровкой ЭКГ 1 000
  • Консультация кардиолога на дому в пределах города со снятием электрокардиограммы (ЭКГ) с расшифровкой (транспортные расходы включены) и разработкой схемы лечения от 1 600
  • Консультация терапевта 350
  • Консультация терапевта на дому (в пределах города, транспортные расходы включены) от 1 600
  • Консультация на дому с выездом в ближайший пригород (на расстояние до 30 км)

Отзывы и оценки клиники

Ксюша
Когда у бабушки начались проблемы с сердцем, искали опытного кардиолога. Обращась ко многим врачам, но помощи не было никакой. Видно было, что только деньги им нужны и все. А Валентина Геннадиевна не такая, она сразу стала помогать и за услуги взяла не так много, как другие хотели. Очень ей благодарны. Прекрасный врач, бабуля теперь время от времени у нее обследуется. Все хорошо
Тамара Михайловна
После перенесенного инфаркта миокарда, моим лечением занималась Валентина Геннадиевна. Я очень ей благодарна за оказанную помощь. Это опытный врач и профессионал своего дела. Теперь раз в полгода прохожу обследование только у нее.
Татьяна Ивановна
Вот уже на протяжении нескольких лет Валентина Геннадиевна помогает мне справиться с артериальной гипертензией. До постановки диагноза у меня были сильные головные боли в затылочной области и головокружения. Затем начало болеть в области сердца, появилась одышка. Валентина Геннадиевна не только выявила болезнь, а и разработала план лечения. Я доверилась врачу, следую ее указаниям и благодаря этому самочувствие улучшилось. Рада, что у меня есть такой хороший доктор.
Кристина
После знакомства с Валентиной Геннадиевной, я спокойна за здоровье своей дочери. В районной поликлинике нас напугали шумами в сердце и плохой кардиограммой. Пришли на прием к Валентине Геннадиевне и оказалось, что у нас не все так страшно, как нам рассказали. Она назначила соответствующее лечение. Сейчас все в норме.
Степан
От имени дедушки выражаю слова благодарности врачу Валентине Геннадиевне Нагорной. Мой дедуля от нее в восторге. Он у меня тот еще живчик, вот только сердце иногда пошаливает. Когда случился очередной приступ, привез дедушку к Валентине Геннадиевне. Она подобрала эффективное лечение и теперь, как говорит дед, сердце работает как надо. Спасибо!
Я очень довольна работой Валентины Геннадиевны. Она отличный и грамотный кардиолог. Хочу отметить ее грамотный подход к пациенту. Внимательна и ненавязчива. Рекомендую всем друзьям и знакомым!
Илона
Очень приятная доктор — улыбчивая и вежливая, диагноз поставила сразу и провела грамотное лечение, после которого болезнь ушла. Спасибо за оказанную помощь.
Вика
Когда у мужа начались проблемы с сердцем, стала искать грамотного кардиолога. Выбор пал на Нагорную Валентину Геннадьевну. Все, что не рекомендовал этот врач, все сразу подходило в плане лечения. Жалею, что раньше не знали про этого специалиста.
Юлианна
Валентина Геннадиевна подобрала препараты для контроля давления. Спасибо
Николай
С холециститом попал на прием к Валентине Геннадьевне Нагорной. Она дала мне много полезных рекомендаций, посоветовала пересмотреть свой рацион питания. В целом врач произвел приятное впечатление. Буду продолжать наблюдаться у этого специалиста.
Марта
Зверталися у приватний кабінет Нагорної за консультацією для чоловіка. Валентина Геннадіївна – приємна та серйозна жінка, і як далі стало зрозуміло – гарний уважний лікар. Дуже кваліфікований спеціаліст, зробила усе дуже гарно, крім того пояснила деякі моменти, які нас зацікавили. Будемо лікуватися далі у неї!
Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
8,3
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
8,2
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Медицинский кабинет “Лоридан” специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.