Частный кабинет кардиолога и терапевта Нагорной В.Г.

Харьков ул. Плехановская, 65 (стадион Металлист, 8 парадное, 3 этаж, офис № 321) м.Спортивная1 1 м.Метростроителей4 1

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Специализированное учреждение “Частный кабинет кардиолога и терапевта Нагорной В.Г.” занимается диагностированием и излечением сердечно-сосудистых патологий.

Услуги, предоставляемые учреждением:

• консультация профильного специалиста;
  • электрокардиограмма;
  • забор материала для лабораторных анализов;
  • контроль артериального давления;
  • лечебная терапия при кардиологических нарушениях;
  • излечение болезней ЖКТ;
  • лечение эндокринных расстройств;
  • лечебная терапия при головных болях и хроническом нарушении мозгового кровообращения;
  • лечение аллергий.

Преимущества клиники - индивидуальный подход, возможность вызова на дом, наличие скидок.

Месторасположение учреждения - Ул. Плехановская, 65, 3 этаж, офис 321.

• Врачи

Частный кабинет кардиолога и терапевта Нагорной В.Г., цены на услуги:

• ЭКГ с расшифровкой (без консультации) 150
  • Консультация кардиолога со снятием и расшифровкой ЭКГ 450
  • Консультация кардиолога со снятием и расшифровкой ЭКГ на дому (в пределах города, транспортные расходы включены) 700
  • Консультация терапевта 300
  • Консультация терапевта на дому (в пределах города, транспортные расходы включены) 750
  • Взятие материала на дому одноразовыми системами для проведения необходимых анализов и его доставка в лабораторию 150
  • Консультация на дому с выездом в ближайший пригород (на расстояние до 30 км)

Тамара Михайловна
После перенесенного инфаркта миокарда, моим лечением занималась Валентина Геннадиевна. Я очень ей благодарна за оказанную помощь. Это опытный врач и профессионал своего дела. Теперь раз в полгода прохожу обследование только у нее.
Татьяна Ивановна
Вот уже на протяжении нескольких лет Валентина Геннадиевна помогает мне справиться с артериальной гипертензией. До постановки диагноза у меня были сильные головные боли в затылочной области и головокружения. Затем начало болеть в области сердца, появилась одышка. Валентина Геннадиевна не только выявила болезнь, а и разработала план лечения. Я доверилась врачу, следую ее указаниям и благодаря этому самочувствие улучшилось. Рада, что у меня есть такой хороший доктор.
Кристина
После знакомства с Валентиной Геннадиевной, я спокойна за здоровье своей дочери. В районной поликлинике нас напугали шумами в сердце и плохой кардиограммой. Пришли на прием к Валентине Геннадиевне и оказалось, что у нас не все так страшно, как нам рассказали. Она назначила соответствующее лечение. Сейчас все в норме.
Степан
От имени дедушки выражаю слова благодарности врачу Валентине Геннадиевне Нагорной. Мой дедуля от нее в восторге. Он у меня тот еще живчик, вот только сердце иногда пошаливает. Когда случился очередной приступ, привез дедушку к Валентине Геннадиевне. Она подобрала эффективное лечение и теперь, как говорит дед, сердце работает как надо. Спасибо!
Я очень довольна работой Валентины Геннадиевны. Она отличный и грамотный кардиолог. Хочу отметить ее грамотный подход к пациенту. Внимательна и ненавязчива. Рекомендую всем друзьям и знакомым!
Илона
Очень приятная доктор — улыбчивая и вежливая, диагноз поставила сразу и провела грамотное лечение, после которого болезнь ушла. Спасибо за оказанную помощь.
Юлианна
Валентина Геннадиевна подобрала препараты для контроля давления. Спасибо
Марта
Зверталися у приватний кабінет Нагорної за консультацією для чоловіка. Валентина Геннадіївна – приємна та серйозна жінка, і як далі стало зрозуміло – гарний уважний лікар. Дуже кваліфікований спеціаліст, зробила усе дуже гарно, крім того пояснила деякі моменти, які нас зацікавили. Будемо лікуватися далі у неї!

Врачи клиники Частный кабинет кардиолога и терапевта Нагорной В.Г.

Нагорная Валентина Геннадиевна
Терапевт, Кардиолог
Выбрать специальность
  • Кардиолог
  • Терапевт
очистить
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное учреждение “Частный кабинет диетолога Буткевич И. Н.” занимается диагностированием и помощью при гастроэнтерологических патологиях, а также предоставляет услуги диетолога.
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.
Харьков ул. Максимилиановская,14 (бывшая ул. Ольминского) м.Пушкинская8 2 м.Архитектора Бекетова11 4
5,7
Медицинский центр “Новий зір” работает уже более 5 лет и специализируется на диагностике и лечении глазных патологий. Министерством здравоохранения клинике присвоена высшая категория.
Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.