Страница 3. Кардиологи Харькова

Лидия
Врач мне понравился — приятный и вежливый, тактичный и к пациентам очень хорошо относится. Проведенное лечение помогло справиться с заболеванием в короткие сроки и за это я очень благодарна Николаю Павловичу.
Никита
Курс проведенного лечения был действительно эффективным. Я чувствую себя намного лучше и в этом заслуга Николая Павловича. Спасибо!
Ірина
Дуже хороша доктор, дуже сподобалася, все чудово, доступно пояснила. Дуже вдячна!
Так как у меня вечно какая то беда со здоровьем, обращаюсь частенько) Но работой довольна и другим рекомендую
Михаил
Высококвалифицированный специалист, очень внимательный, знающий свое дело!
Дарья
Сразу видно, что настоящий профессионал, такому не страшно доверить свое здоровье
Терапевт, Кардиолог
Доктор Дубовая Светлана Алексеевна работает терапевтом, кардиологом, имеет 17-летний стаж, высшую категорию. В компетенцию врача входит проведение диагностики и терапии заболеваний сердечно-сосудистой системы. К доктору обращаются с гипертонической, ишемической болезнью, инфарктом миокарда, различными нарушениями кардиального ритма, кардиомиопатией, эндокардитом.
Кардиолог
Снятие и расшифровка ЭКГ с последующим назначением лечения, консультации по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.
Кардиолог, терапевт
Специализируется на диагностике, лечении заболеваний сердца и сосудов, а также общего состояния пациента.
Кардиолог, интервенционный кардиолог
Записаться на прием1 онлайн запись
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Терапевт, кардиолог
Кардиолог
Врач осуществляет прием пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Выполняет электрокардиограмму. Успешно лечит гипертоническую болезнь, ишемическую болезнь сердца, хроническую сердечную недостаточность, постинфарктный кардиосклероз. Для уточнения диагноза назначает УЗИ сердца и лабораторные анализы.
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Кардиолог, функциональный диагност
Врач специализируется на выявлении, терапии и профилактике сердечно-сосудистых патологий. Выполняет холтеровское мониторирование АД. Лечит стенокардию, гипертоническую болезнь, ишемическую болезнь сердца, аритмию. В работе использует современные методики.
Кардиолог-аритмолог
Врач специализируется на выявлении и терапии сердечно-сосудистых заболеваний. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам. Успешно лечит нейроциркуляторную дистонию, гипертоническую болезнь, сердечную недостаточность, ишемическую болезнь сердца и постинфарктный кардиосклероз.