Страница 4. Кардиологи Харькова

Лидия
Врач мне понравился — приятный и вежливый, тактичный и к пациентам очень хорошо относится. Проведенное лечение помогло справиться с заболеванием в короткие сроки и за это я очень благодарна Николаю Павловичу.
Никита
Курс проведенного лечения был действительно эффективным. Я чувствую себя намного лучше и в этом заслуга Николая Павловича. Спасибо!
Ірина
Дуже хороша доктор, дуже сподобалася, все чудово, доступно пояснила. Дуже вдячна!
Так как у меня вечно какая то беда со здоровьем, обращаюсь частенько) Но работой довольна и другим рекомендую
Михаил
Высококвалифицированный специалист, очень внимательный, знающий свое дело!
Дарья
Сразу видно, что настоящий профессионал, такому не страшно доверить свое здоровье
Записаться на прием1 онлайн запись
Терапевт
Записаться на прием1 онлайн запись
Харьков пр-т Героев Харькова, 257 м.Дворец спорта5 1
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач специализируется на терапии и гастроэнтерологии. Проводит консультативный прием, диагностику, лечение и профилактику болезней ЖКТ и мочевыделительной системы, лечение и профилактику сердечно-сосудистых заболеваний. Анастасия Алексеевна также лечит гипертоническую болезнь.
Кардиолог, Ревматолог
Врач-кардиолог, ревматолог высшей квалификации, педиатр первой квалификационной категории, врач функциональной диагностики второй категории, специализируется на лечении врожденных и приобретенных сердечных патологий у детей до 18 лет. Владеет навыками ультразвуковой и функциональной диагностики. В компетенции Евгении Николаевны лечение широкого спектра кардиологических заболеваний у детей, заболеваний клапанов сердца, нарушений сердечного ритма и прочее.