Страница 2. Кардиологи Харькова

Лидия
Врач мне понравился — приятный и вежливый, тактичный и к пациентам очень хорошо относится. Проведенное лечение помогло справиться с заболеванием в короткие сроки и за это я очень благодарна Николаю Павловичу.
Никита
Курс проведенного лечения был действительно эффективным. Я чувствую себя намного лучше и в этом заслуга Николая Павловича. Спасибо!
Ірина
Дуже хороша доктор, дуже сподобалася, все чудово, доступно пояснила. Дуже вдячна!
Так как у меня вечно какая то беда со здоровьем, обращаюсь частенько) Но работой довольна и другим рекомендую
Михаил
Высококвалифицированный специалист, очень внимательный, знающий свое дело!
Дарья
Сразу видно, что настоящий профессионал, такому не страшно доверить свое здоровье
Терапевт, Кардиолог
Кардиолог высшей квалификационной категории, специализируется на лечении патологий сердца и сосудов. Кандидат медицинских наук, практикующий врач-терапевт. Компетентна в проведении реабилитационных процедур. В работе использует системный подход. Кроме болезней кардиологического профиля, лечит гастриты, ОРВИ, циститы, холециститы и другие воспаления и инфекции внутренних органов в легкой форме.
Харьков ул. Плехановская, 65 (стадион Металлист, 8 парадное, 3 этаж, офис № 321) м.Спортивная1 1 м.Метростроителей4 1
Врач-специалист по функциональной диагностике, кардиолог
Терапевт-кардиолог
Доктор занимается профилактикой, диагностикой, лечением и реабилитацией пациентов кардиологического и терапевтического профилей, применяет в лечении современные и эффективные методики.
Кардиолог
Кардиолог Мордяшова Светлана Викторовна занимается лечением таких заболеваний, как гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, стенокардия, инфаркт миокарда, мерцательная аритмия, экстрасистолическая аритмия, артериальная гипертензия у беременных, гипертрофическая кардиомиопатия. В работе применяет такой метод диагностики, как электрокардиография.
Записаться на прием6 онлайн записей
Кардиолог, интервенционный кардиолог, специалист ультразвуковой диагностики, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог
Кардиолог, интервенционный кардиолог
Терапевт
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Харьков пр-т Героев Харькова, 257 м.Дворец спорта5 1
Кардиолог
Врач кардиолог второй категории. Специализируется на диагностике и лечение болезней сердечно-сосудистой системы: гипертония, стенокардия, ИБС, аритмия, миокардиты и др. Окончила Харьковский национальный медицинский университет по специальности "Лечебное дело".
Кардиолог
Врач-кардиолог, анестезиолог, имеет высшую квалификационную категорию, осуществляет лечение и профилактику заболеваний сердечно-сосудистой системы, применяет УЗИ в диагностике сердечных патологий. В совершенстве владеет методами функциональной диагностики организма, интерпретирует их результаты, составляет индивидуальные схемы терапии. Использует преимущественно медикаментозное лечение.