Лаборанты Харькова

Пакет №13.''Санитарная книга'' (б.п. на стафилококк (зев, нос), киш. Группа, брюшной тиф, энтеробиоз, я.г., консультация терапевта) в клинике «Інтермед» 290 грн
Владимир
Большое спасибо доктору Олегу Анатольевичу за профессионализм и грамотный подход к лечению своих пациентов.Благодаря этому я вновь нашел своего доктора спустя 15 лет(тогда он мне очень помог).Спасибо доктору. Крепкого здоровья .Благодарю. Всем рекомендую.
Валентин
Благодарю за помощь в решении мужских проблем. Зря я столько лет боялся идти к врачу.
Евгений
Врач располагает к себе. Очень грамотный и понимающий
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Эндокринолог
Вызов врача на дом
Врач осуществляет прием пациентов с эндокринологическими заболеваниями. Лечит эндемический зоб, аутоиммунный тиреоидит, сахарный диабет, акромегалию, нарушение работы коры надпочечников и другие патологии. Имеет почетное звание Заслуженный врач Украины, кавалер ордена княгини Ольги III ст.
Записаться на прием22 онлайн записи
Венеролог, дерматолог, уролог, сексопатолог, сексолог
Врач Зайцев Олег Анатольевич анонимно проводит экспресс-диагностику заболеваний, передающихся половым путем. Также занимается диагностикой новообразований предстательной железы, проводит эффективное лечение лазером, ультразвуком мочеполовых заболеваний. Занимается лечением воспалительных заболеваний мочеполовой системы: простатита, уретрита, орхита и других, лечением аденомы предстательной железы. Доктор также помогает в восстановлении потенции, либидо / полового влечения без использования гормонов. Также в компетенции доктора лечение быстрой и затяжной эякуляции, бесплодия. С целью диагностики применяет УЗИ, уретроскопию. Предоставляемые услуги — ЛОД-терапия, бужирование уретры, массаж предстательной железы, инстилляции лечебных растворов в уретру, спермограмма, удаление кондилом, бородавок.
Инфекционист
Записаться на прием1 онлайн запись