Лаборанты Харькова

Пакет №13. '' Санитарная книжка '' (б.п. на стафилококк (зев, нос), киш. Группа, брюшной тиф, энтеробиоз, Я., консультация терапевта) в клинике «Диагностика+» 250 грн
Валентин
Благодарю за помощь в решении мужских проблем. Зря я столько лет боялся идти к врачу.
Евгений
Врач располагает к себе. Очень грамотный и понимающий
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Венеролог, дерматолог, уролог, сексопатолог, сексолог
Врач Зайцев Олег Анатольевич анонимно проводит экспресс-диагностику заболеваний, передающихся половым путем. Также занимается диагностикой новообразований предстательной железы, проводит эффективное лечение лазером, ультразвуком мочеполовых заболеваний. Занимается лечением воспалительных заболеваний мочеполовой системы: простатита, уретрита, орхита и других, лечением аденомы предстательной железы. Доктор также помогает в восстановлении потенции, либидо / полового влечения без использования гормонов. Также в компетенции доктора лечение быстрой и затяжной эякуляции, бесплодия. С целью диагностики применяет УЗИ, уретроскопию. Предоставляемые услуги — ЛОД-терапия, бужирование уретры, массаж предстательной железы, инстилляции лечебных растворов в уретру, спермограмма, удаление кондилом, бородавок.
Евгений
Врач располагает к себе. Очень грамотный и понимающий