Страница 2. Венерологи Днепра

Василий
Пришлось в своей жизни посетить и такого врача. Светлана Васильевна чуткая, добрая женщина. Все мне объяснила четко и внятно. Впечатления от приема положительные. Лечение дало хороший результат.
Отличный специалист! Посоветовала хорошая знакомая. Очень толковый, всё подробно и доступно объясняет! Видно, что человек понимающий и знающий своё дело от А до Я ))
Алёна
Лучший врач! Спасибо за вашу помощь!
Очень довольна удалением множества папиллом. Доктор молодой внимательный профессиональный
У меня воспалилась и уплотнилась родинка на ноге. Я обратилась к Марьяне Станиславовне, она провела обследование и дала рекомендации по поводу дальнейшего лечения. Я надеюсь, что все будет хорошо
Лариса
Обратилась с проблемой новообразования на лице. Получила квалифицированную консультацию. Очень довольна приемом. Рекомендую.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог высшей категории, занимается диагностикой и лечением грибковых патологий кожи и ногтей, профилактикой болезней, передающихся половым путем, удалением родинок, бородавок и папиллом. Эдуард Леонидович принимает пациентов с герпесом, демодекозом, экземой, псориазом и аллергическим дерматитом.
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач занимается выявлением, лечением и профилактикой заболеваний кожи и волос. Принимает пациентов с акне, экземой, аллергическим дерматитом, демодекозом, псориазом, крапивницей и другими кожными патологиями. Принимает активное участие в научно-практических конференциях и онлайн-семинарах.
Записаться на прием2 онлайн записи
Акушер-гинеколог
Врач высшей категории Ревило Ольга Ивановна специализируется на акушерстве и гинекологии. Занимается консультированием пациенток. Медикаментозно лечит острый и хронический вагинит и кандидоз. По показаниям проводит процедуру вульвэктомии. Также назначает соответствующую терапию при таких заболеваниях, как трихомониаз, хламидиоз и других ЗППП. Оказывает услуги лечения эндометриоза.
Консультация от 400
Днепр ул. 25-ой Сичеславской Бригады (Рыбинская), 119-120 м.Вокзальная92 17