Лазебная Елена Викторовна

Акушер-гинеколог
врач второй категории
Врач-гинеколог. Оказывает услуги по диагностике и лечению воспалительной и инфекционной патологии женских половых органов, в том числе радиоволновое лечение эрозии шейки матки. Выполняет видеокольпоскопию, биопсию шейки матки, установку и удаление внутриматочных спиралей. Ведет консультативный прием акушера-гинеколога.
График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

16 МАЙ

Днепр ул Святослава Храброго 12, 2 эт. оф. 207 м.Вокзальная32 13

Анастасия
13 июня '19г.
Елена Викторовна профессионал своего дела. Попала на прием по покупону, очень переживала, боялась попасть к плохому специалисту. Но с первых минут я поняла, что попала к профессионалу своего дела. Вся процедура проходила с максимальной заботой и вниманием ко мне как клиенту. 100% я нашла своего гинеколога буду рекомендовать своим знакомым.
Попала в клинику случайно- акция на обследование. И так же случайно попала на приемной к Елене Викторовне. Врач внимательная и тактичная, все провела быстро и хорошо, дала рекомендации и обьяснить следующий действия. Мне понравилось отношение доктора. При необходимости буду обращаться только к ней и советовать друзьям.
Вероника
02 апреля '17г.
Еще во время беременности у меня обнаружили эрозию. Я решила заняться ее лечением после родов. В роддоме соседка по палате посоветовала обратиться с этой проблемой к Елене Викторовне. На приеме врач мне понравилась — в общении приятная, тактичная. Необходимую процедуру провела быстро, все рассказала и объяснила. Благодаря доктору эрозии больше нет. Большое спасибо.
Алина
Елена Викторовна ставила мне спираль. Врач внимательная и тактичная, все провела быстро и хорошо, дала рекомендации. Мне понравилось отношение доктора к пациентам. При необходимости буду обращаться только к ней.

• 2010 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия;
  • 2017 г. — специализация "Ультразвуковая диагностика";
  • 2018 г. — вторая квалификационная категория;
  • 2020 г. — специализация по сексологии.

• 2021 г. — ISUOG, Eastern European professional meetings, 5-я Международная Конференция по ультразвуку в акушерстве и гинекологии;
  • 2021 г. — ISUOG, Eastern European professional meetings, Международная профессиональная школа по ультразвуку в акушерстве и гинекологии;
  • 2021 г. — Клиника врача Медведева, онлайн курс "Неплодный брак. В фокусе индукция овуляции";
  • 2021 г. — ХМАПО, "Качество жизни современных женщин – путь в будущее";
  • 2021 г. — ГУ "Институт педиатрии, акушерства и гинекологии имени академика А.М. Лукьяновой НАМН Украины", "Патология щитовидной железы и гестация";
  • 2021 г. — ГУ "Институт педиатрии, акушерства и гинекологии имени академика А.М. Лукьяновой НАМН Украины", "Предупреждение плодовых потерь: рациональные шаги";
  • 2021 г. — ВОО "Ассоциация гинекологов эндокринологов Украины", "Предменструальный синдром: рассмотрим проект клинического протокола";
  • 2021 г. — ВОО "Ассоциация гинекологов эндокринологов Украины", "Влияние ожирения на репродуктивное здоровье женщины";
  • 2021 г. — ВОО "Ассоциация гинекологов эндокринологов Украины", "Дифференциальная диагностика кистозных поражений яичников";
  • 2021 г. — ВОО "Ассоциация гинекологов эндокринологов Украины", "Бесплодный брак, краткий путь к заповедной мечте";
  • 2021 г. — ВОО "Ассоциация гинекологов эндокринологов Украины", "СПКЯ и бесплодие: пошаговая инструкция к реализации репродуктивного потенциала";
  • 2021 г. — ОО "Украинская ассоциация кольпоскопии и цервикальной патологии", "ВПЧ – ассоциированные заболевания шейки матки и вульвы. Разбор клинических случаев".

• Всеукраинская ассоциация акушеров гинекологов Украины.

Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, сексолог оказывает услуги

• сфера женского здоровья (прием акушер гинеколога);;
  • консультирование в сфере сексологии;
  • видеокольпоскопия, биопсия шейки матки, установка и удаление внутриматочных спиралей;
  • подбор маточных пессариев при несостоятельности мышц тазового дна, помощь в оценке тонуса мышц тазового дна;
  • ультразвуковая диагностика: органы малого таза, молочных желез, щитовидной железы, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, мочевыделительной системы, мягких тканей и лимфоузлов.

Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, сексолог занимается лечением заболеваний

• ведение пациентов с данными вопросами: тела матки, эндометриоз, аденомиоз, мастопатия, боль в молочных железах, мастит при лактации, несостоятельность мышц тазового дна (подтекание мочи, хлюпающие звуки во влагалище во время полового акта);
  • вопросы эндокринной гинекологии: климактерический синдром, синдром недостоверности яичников, синдром поликистозных яичников, эндокринное бесплодие, кисты яичников, нерегулярный цикл, нарушение регулярности цикла, нерегулярные кровотечения, очень обильные и болезненные менструации;
  • вопросы нутритивной медицины (кожная сыпь, выпадение волос, корректировка веса тела, желание нутритивной поддержки организма);
  • эрозия шейки матки, дисплазия шейки матки (биопсия шейки матки, радиоволновая терапия эрозии шейки матки);
  • воспаление женских половых органов, сыпь наружных половых органов, кисты бартолиновых желез, инфекции, передающиеся половым путем ( вирус папилломы человека, вирус герпеса, хламидиоз, микоплазмоз, трихомониаз, "молочница", бактериальный вагиноз);
  • женское бесплодие;
  • консультирование по подготовке пара к беременности;
  • сопровождение ранних сроков беременности;
  • восстановление после родов;
  • подбор оптимальных методов контрацепции;
  • установление внутриматочных контрацептивов;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • консультирование во время менопаузы;
  • помощь в подборе маточных пессариев (при выпадении женских половых органов);
  • помощь при диагностике тонуса мышц тазового дна, а также практика интим фитнеса;
  • семейная дисгормония;
  • аноргазмия;
  • гиполибидемия (снижение сексуального желания секса);
  • вагинизм;
  • вопросы, связанные с дискомфортом во время секса, и рекомендации по улучшению качества половой жизни;
  • диагностика половой конституции;
  • эмоциональная лабильность и тревожность, связанная с темой секса.