Врачи неврологи в Днепре (Чечеловский район)

Анастасия
Очень благодарна Светлане Яковлевне за ее помощь, очень многих невропатологов сменила, только Светлана Яковлевна помогла, очень благодарна ей за ее труд
Благодарю что я встретила умного грамотного невролога .Девочку свою лечу 5лет.Прошла10неврологов и только после назначению Невролога Анжелики Федоровны стало моей Софии состояние улучшается.Я рада что я встретила этого врача. Низко кланяюсь ей что мы поборам все остальное с этим умным квалифицированным врачом. Побольше таких врачей как Зима Анжелика Федоровна. Огромное ей Спасибо!!!!!!
Умный невролог очень рада что ее нашла после 10 бывших. Назначает препараты которые действительно лечат.У дочки внутреннего давление помогает какие лекарства понижает и дочка лучше чувствует.Спасибо что есть такой врач который действительно знает как помочь детям. Советую у кого проблемы с ребенком обращаться к Анжелика Федоровна. Низкий ей поклон. Я рада что я ее встретила и думаю мы победим все болячки. Огромное спасибо ей!!!!!!!
Олег Пашковский
Были острые приступы головной боли. Лечился сначала самостоятельно, а когда понял, что захожу в тупик пошел к врачу. Квалифицированную помощь мне оказала Ирина Яковлевна. Она не отчитывала меня за самодеятельность, времени не было. Она по-деловому взялась за лечение и очень мне помогла.
Невролог
Врач-невролог первой квалификационной категории. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы. Специализируется на проведении анализа мозговой активности при помощи электроэнцефалограции.
Невропатолог детский
Врач высшей категории, специалист в области детской неврологии. Проводит лечение неврологических отклонений у детей медикаментозными, гомеопатическими и физиотерапевтическими методами. Оказывает врачебную помощь при врожденных аномалиях, эпилепсии, нарушениях мышечного тонуса, гипервозбудимости, проблемах нервно-психического развития, задержках развития психомоторного и речевого аппарата и др. Выполняет лечебный массаж у детей раннего возраста и с патологией нервной системы.
Невролог детский
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении неврологических заболеваний у детей и подростков. Также осуществляет прием детей с перинатальным поражением центральной нервной системы. Лечит ДЦП, синдром дефицита внимания и гиперактивности, сотрясения головного мозга, астенический синдром.