Врачи терапевты в Днепре (Чечеловский район)

Дмитрий
Отличный специалист Ирина Яковлевна, обращался к ней с проблемами желудка. Она не только назначила мне лекарства, но и помогла скорректировать питание, чтобы исключить повторения проблемы. Уже пару недель чувствую себя отлично, буду продолжать к ней обращаться, если еще нужно будет.
После рождения ребенка начались проблемы, нам нужно было найти консультирующего терапевта который бы разбирался в области сердечных заболеваний. Он замечательный доктор, благодаря его консультациям ребенок может жить полноценной жизнью. Спасибо!
София
Василий Юрьевич пусть и молодой, но уже достаточно опытный доктор. Прекрасно осведомлен в своей сфере и безошибочно ставит диагноз. Он яркий пример того, что даже в юном возрасте можно быть настоящим профессионалом.
Терапевт
Специалист проводит диагностику и лечение кардиологических и гастроэнтерологических заболеваний. Занимается лечением гастритов, колитов, панкреатитов, заболеваний мочеполовой системы, гипертонической болезни, вегетососудистой дистонии. Проводит индивидуальный подбор лечения, диспансерное наблюдение пациентов.
Терапевт, гастроэнтеролог
Врач Яновская Ирина Яковлевна — терапевт, опыт работы 6 лет. Специализируется на общих заболеваниях и патологиях желудочно-кишечного тракта. Проводит раннюю диагностику заболеваний, назначает оптимальную схему терапии. В медицинской практике использует современные методики и препараты. Владеет навыками лечения патологий терапевтического профиля.