Врачи гастроэнтерологи в Днепре (Чечеловский район)

Дмитрий
Отличный специалист Ирина Яковлевна, обращался к ней с проблемами желудка. Она не только назначила мне лекарства, но и помогла скорректировать питание, чтобы исключить повторения проблемы. Уже пару недель чувствую себя отлично, буду продолжать к ней обращаться, если еще нужно будет.
Наталия
Ирина Анатольевна-это врач профессионал!! Внимательная, грамотная и знающая свое дело. Ни один раз к ней обращалась и осталась довольна.
Алина
Недорого, но профессионально!
Гастроэнтеролог
Детский врач-гастроэнтеролог высшей категории. Специализируется на лечении хронического гастрита, функциональной диспепсии, функциональных расстройств желчновыводящих путей, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки инфекционного происхождения. Активно занимается проблемами детского возраста, связанных с лактозной и глютеновой непереносимостью. Ирина Анатольевна регулярно посещает симпозиумы, семинары на тему педиатрии и детской гастроэнтерологии.
Терапевт, гастроэнтеролог
Врач Яновская Ирина Яковлевна — терапевт, опыт работы 6 лет. Специализируется на общих заболеваниях и патологиях желудочно-кишечного тракта. Проводит раннюю диагностику заболеваний, назначает оптимальную схему терапии. В медицинской практике использует современные методики и препараты. Владеет навыками лечения патологий терапевтического профиля.