Яновская Светлана Яковлевна

Невролог
врач первой категории
Врач-невролог первой квалификационной категории. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы. Специализируется на проведении анализа мозговой активности при помощи электроэнцефалограции.

Анастасия
29 сентября '23г.
Очень благодарна Светлане Яковлевне за ее помощь, очень многих невропатологов сменила, только Светлана Яковлевна помогла, очень благодарна ей за ее труд
Владимир
26 апреля '17г.
Ирина Яковлевна - врач по призванию. Отдает всю себя служению любимому делу, работает с полной самоотдачей. Когда бы к ней не обратился за помощью, она обязательно поможет. Еслиэто не в ее компетенции, тогда посоветует куда и к кому обратиться. Очень грамотный и надежный врач.
Олег Пашковский
Были острые приступы головной боли. Лечился сначала самостоятельно, а когда понял, что захожу в тупик пошел к врачу. Квалифицированную помощь мне оказала Ирина Яковлевна. Она не отчитывала меня за самодеятельность, времени не было. Она по-деловому взялась за лечение и очень мне помогла.

• 2002 г. — Днепропетровская медицинская академия.
  • 2003 г. — интернатура.

• 2016 г. — повышение квалификации на базе Запорожской медицинской академии последипломного образования.