Яновская Светлана Яковлевна

Невролог
врач первой категории
Врач-невропатолог первой квалификационной категории. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы. Специализируется на проведении анализа мозговой активности при помощи электроэнцефалограции.

Владимир
Ирина Яковлевна - врач по призванию. Отдает всю себя служению любимому делу, работает с полной самоотдачей. Когда бы к ней не обратился за помощью, она обязательно поможет. Еслиэто не в ее компетенции, тогда посоветует куда и к кому обратиться. Очень грамотный и надежный врач.
Олег Пашковский
Были острые приступы головной боли. Лечился сначала самостоятельно, а когда понял, что захожу в тупик пошел к врачу. Квалифицированную помощь мне оказала Ирина Яковлевна. Она не отчитывала меня за самодеятельность, времени не было. Она по-деловому взялась за лечение и очень мне помогла.

• 2002 г. – Днепропетровская медицинская академия;
  • 2003 г. – интернатура.

• 2016 г. – повышение квалификации на базе Запорожской медицинской академии последипломного образования.