Врачи урологи в Днепре (Чечеловский район)

Катерина
Лечил почки у Сергея Петровича, а оказалось проблема кроется еще и в мочевом пузыре. Врач назначил комплексную терапию. Уже пошел на поправку, дальше будет лучше, я в этом уверен. Спасибо вам!
Сергей Петрович удалял опухоль. Когда узнал что она у меня есть, мир померкнул. Думал что все, нужно готовится к худшему. Сергей Петрович меня спас, я всегда буду благодарен ему за подаренный шанс на счастливую жизнь.
Уролог
Специалист занимается лечением простатита, цистита, пиелонефрита, гидронефроза, варикоцеле. Проводит все виды открытых оперативных вмешательств на почке, мочеточниках, мочевом пузыре, предстательной железе (в том числе радикальные при опухолевых заболеваниях). Владеет методами открытой и ларароскопической резекции почки, тотальной лапароскопической адреналэктомией, лапароскопической резекцией надпочечника, лапароскопической нефропексии.