Врачи эндокринологи в Днепре (Чечеловский район)

У меня сахарный диабет 2 степени. Олеся Юрьевна знает все об этой болезни и профессионально корректирует лечение. Больным, благодаря моему эндокринологу, себя не чувствую. Спасибо большое за поддержку и эффективное лечение.
Игорь
Не знаю, что бы я еще делала, еслиб не обратилась к Зарувинской за помощью. Вес набирался не по дням, а по часам. Мое уважение ее профессионализму и огромная благодарность за упорство при нахождении причин лишнего веса и правильный диагноз. Устранив гормональные нарушения, постепенно откорректировали вес.
Эндокринолог
Врач высшей категории. Оказывает врачебную помощь при сахарном диабете, ожирении, заболеваниях щитовидной железы, проблемах полового созревания, гирсутизме и вирилизации, импотенции, бесплодии, аменорее, менопаузе, остеопорозе. Выполняет предварительную диагностику и дифференциацию эндокринной патологии, исходя их клинической картины, данных физикального осмотра, результатов анализа на гормоны, ультразвукового исследования. Разрабатывает индивидуальный план лечения.