Страница 3. Врачи в Днепре (Индустриальный район)

Алёна
Хороший доктор, всё чётко,без соплей и слюней, отличный эндокринолог!! Буду советовать всем знакомым!!
Татьяна Николаевна
Благодарна за квалифицированную, понятную консультацию. По УЗИ, чётко пояснила ситуацию по щитовидке, была внимательна и обьективна. В следующий раз только к этому врачу. Буду рекомендовать своим друзьям.
Рекомендую Наталью Викторовну. Хороший врач. Врач от Бога. Вежливая и добрая. К моему ребенку относиться внимательно во время приёма. Назначила эффективное лечение и обследование. Моя кроха быстро выздоровила. Я как мама довольная врачом. Врач во время приёма отвечает на все вопросы мои и рассказывает всё понятной для меня информацией. Одним словом хорошая и добрая и внимательная врач и человек.
Хороший специалист!!!Не один раз ,была на приёме. Всё понравилось!!!
Уролог, андролог, сексолог
Уролог-андролог высшей врачебной категории, специализируется на выяснении причин и лечении мужского бесплодия, преждевременного семяизвержения. Также занимается терапией воспалений мочевыводящей системы, включая циститы, принимает пациентов с проблемой эректильной дисфункции.
Записаться на прием13 онлайн записей
Консультация 600/550 грн.
Педиатр, эндокринолог, детский эндокринолог
Стогний Наталья Викторовна взрослый и детский эндокринолог, врач-педиатр. Специализируется на диагностировании и лечении эндокринологических патологии, заболеваний гипофиза, подготовке пациентов к оперативным вмешательствам разного рода.
Кардиолог детский, УЗИ специалист
Проводит общий осмотр, аускультацию, перкуссию, оценку результатов функциональных исследований в кардиологии, проводит электрокардиографические исследования у детей, профилактические осмотры детей и подростков, профессионально занимающихся спортом.
Консультация 550/500 грн.
Уролог, андролог
Записаться на прием12 онлайн записей
Консультация 600/550 грн.
УЗИ-специалист
УЗИ-диагност высшей категории, занимается ультразвуковой диагностикой сердца (Эхокардиографии), гастрокомплекс у взрослых и детей. Проводит УЗИ желез, органов брюшной полости, допплерографию сосудов шеи, нижних/верхних конечностей, аорты.
Флеболог
Врач флеболог первой квалификационной категории, специализируется на сосудистой хирургии, ультразвуковой диагностике сосудов (вен и артерий) нижних конечностей. Имеет большой опыт работы в проведении стрипинга, кросэктомии, склероторапии и минифлебэктомии, Криворучко Евгений Васильевич оказывает помощь пациентам в лечении вегетососудистой дистонии, варикоцеле, тромбозу, флебиту и тромбофлебиту.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит гистероскопию, кольпоскопию и биопсию шейки матки. Занимается удалением инородных тел из влагалища. Выполняет полипэктомию, гистероскопическую миомэтомию, бужирование цервикального канала. Лечит цервицит, вагинит, бартолинит, миому матки и кисты яичника.
Педиатр, детский гастроэнтеролог
Врач предоставляет широкий спектр услуг в области педиатрии. Лечит бронхит, ОРВИ, грипп, пищевые отравления, атопический дерматит, коклюш, скарлатину. Выполняет осмотр детей перед проведением вакцинации. Консультирует по поводу подбора правильного питания для детей.
Днепр пр-т Слобожанский, 96 м.Вокзальная105 19
Офтальмолог
Офтальмолог Ивченко Илона Владимировна специализируется на обследовании органов зрения и лечении их заболеваний и отклонений. Консультирует по вопросам состояния здоровья глазного яблока, всех его структур, глазного дна и прочего. Владеет проведением процедуры компьютерной периметрии глаз. Практикует офтальмоскопию глазного дна, что помогает определить места разрывов сетчатки и их количество. Проводит гониоскопию глаза с целью обследования радужно-роговичного угла и выявления отклонений, происшедших в нем. Специализируется на глазной тонометрии. Проводит терапию астигматизма, косоглазия, катаракты, дальнозоркости и близорукости. Консультирует пациентов в ходе лечения и после него.
Консультация 550/500 грн.
УЗИ-специалист
Врач-диагност. Оказывает услуги по проведению ультразвукового исследования (УЗИ), в том числе УЗИ лимфатических узлов, органов брюшной полости, мочевого пузыря, предстательной железы.