Врачи онкологи в Днепре (Индустриальный)

Маммолог, Онколог
Врач онкомаммолог, проводит маммологический скриннинг, пункционную биопсию молочной железы, лечение заболеваний молочной железы.
Очень уважаю Наталью Сергеевну не только как опытного врача-маммолога, но и как хорошего, отзывчивого человека. Недавно у меня появилась мастопатия, так я сразу обратилась к Наталье Сергеевне за помощью.Рекомендую всем этого грамотного специалиста.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-21
Маммолог, Онколог
Врач маммолог, онколог, занимается проведением диагностики и лечения заболеваний молочной железы. Специализируется на дерматоскопии новообразований кожи, а также выбирает такую стратегию лечения, как консервативное лечение мастопатий.
Клавдия
Очень грамотный врач, я благодарна за оказанную помощь.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-21
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Область специализации — онкология в отоларингологии. Предоставляет консультации по широкому спектру вопросов, связанных с различными заболеваниями ЛОР-органов, в том числе онкологическими. Осуществляет диагностику и лечение рака глотки, ларингита, тонзиллита, фарингита, гайморита, синусита, отита и других болезней уха, горла, носа. Выполняет удаление инородного тела, серных пробок из уха, промывание гайморовых пазух, небных миндалин и другие отоларингологические манипуляции.
Никита
Врач внимательный и толковый. Провел осмотр, поставил диагноз, расписал лечение. После пройденного курса лечения я стал чувствовать себя намного лучше — болезнь ушла и в этом заслуга доктора. Спасибо за оказанную помощь.
Записаться на прием4 онлайн записи
Онколог
Врач Приходько Сергей Андреевич специализируется в направлении онкологии. Проводит консультационную и профилактическую работу по вопросам развития злокачественных/доброкачественных опухолей, способов лечения недугов и предотвращения осложнений. Диагностирует раковые поражения, опухолевые болезни. Занимается лечением новообразований разной степени сложности. Проводит обследование, назначает соответствующие терапевтические процедуры, контролирует состояние больного в процессе лечения.
Борис
Хороший доктор, помог мне выкорабкаться.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
Онколог, Хирург
Доктор Сирый Станислав Сергеевич специализируется в области онкологической хирургии. Предоставляет консультации, ведет амбулаторный прием, проводит хирургические вмешательства при опухолях в желудке, прямой и ободочной кишке, а также малоинвазивные диагностические манипуляции под контролем УЗИ. Владеет техникой выполнения лапароскопических операций.
Алина
Хотелось бы сказать слова благодарности Станиславу Сергеевичу за успешно проведенную операцию и внимательное отношение к своим пациентам. Благодаря Вам я смогла победить болезнь и теперь снова могу наслаждаться жизнью и радоваться каждому дню. Огромное Вам спасибо и успехов в работе!
Записаться на прием2 онлайн записи