Врачи онкологи в Днепре (Индустриальный район)

Забоенко Алла
Красивая, изящная, элегантная! И при этом большая умница! Попала к ней на прием случайно и не разу об этом не пожалела. Наблюдаюсь у нее пятый год по поводу РМЖ. Хороший грамотный специалист. Заходя к ней в кабинет сразу же ощущаешь атмосферу доброжелательности, открытости и желания помочь. На любой вопрос всегда получаю понятный и обоснованный ответ. С Вами Наталья Сергеевна надежно и спокойно! Спасибо! Дай Бог Вам здоровья!
От консультации у Натальи Сергеевны остались только положительные эмоции. Приятная в общении женщина и толковый специалист. Внимательно все выслушала и объяснила. Рекомендую!
Очень уважаю Наталью Сергеевну не только как опытного врача-маммолога, но и как хорошего, отзывчивого человека. Недавно у меня появилась мастопатия, так я сразу обратилась к Наталье Сергеевне за помощью.Рекомендую всем этого грамотного специалиста.
Врач очень толковый и внимательный, наблюдаюсь у нее уже 7 лет. Знает то, чего многие врачи с 30-летним стажем не знают. Она толковая не только, как врач, но и человек очень отзывчивый и внимательный. Это тот врач, к которому идешь и всегда на свои вопросы и переживания получишь корректный и правильный ответ. Назначает лечение только по факту, не выдумывает вокруг да около. А самое главное все диагнозы и лечение к ним назначает правильное! Рекомендую именно к ней идти.
Маммолог, онколог
Врач онкомаммолог Николаенко Наталья Сергеевна, проводит маммологический скриннинг, пункционную биопсию молочной железы, лечение заболеваний молочной железы.
Забоенко Алла
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19