Врачи эндокринологи в Днепре (Индустриальный район)

Алёна
Хороший доктор, всё чётко,без соплей и слюней, отличный эндокринолог!! Буду советовать всем знакомым!!
Татьяна Николаевна
Благодарна за квалифицированную, понятную консультацию. По УЗИ, чётко пояснила ситуацию по щитовидке, была внимательна и обьективна. В следующий раз только к этому врачу. Буду рекомендовать своим друзьям.
Жанна
Очень рада, что попала на лечение к Людмиле Николаевне. Нарушение обмена веществ - очень серьезное заболевание. Доктор имеет большой опыт в диагностировании и лечении заболеваний этой группы. Несомненно помогла мне, очень ей благодарна.
Рекомендую Наталью Викторовну. Хороший врач. Врач от Бога. Вежливая и добрая. К моему ребенку относиться внимательно во время приёма. Назначила эффективное лечение и обследование. Моя кроха быстро выздоровила. Я как мама довольная врачом. Врач во время приёма отвечает на все вопросы мои и рассказывает всё понятной для меня информацией. Одним словом хорошая и добрая и внимательная врач и человек.
Педиатр, эндокринолог, детский эндокринолог
Стогний Наталья Викторовна взрослый и детский эндокринолог, врач-педиатр. Специализируется на диагностировании и лечении эндокринологических патологии, заболеваний гипофиза, подготовке пациентов к оперативным вмешательствам разного рода.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Эндокринолог
Врач проводит диагностику и терапию патологий эндокринной системы и нарушений обмена веществ. На протяжении 39 лет успешно лечит сахарный диабет, заболевания щитовидной железы (гипотиреоз, гипертиреоз) и ожирение. В работе использует современные и традиционные методики.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Днепр пр-т Слобожанский, 96 м.Вокзальная105 19
Эндокринолог
Доктор занимается диагностикой и лечением заболеваний эндокринной системы, куда входят работа желез внутренней секреции, нарушения гормонального фона, патологии развития эндокринных органов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Консультация 600/550 грн.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог высшей категории. Специализируется на лечении нарушениями гормонального фона, патологий щитовидной железы, избыточного веса и др.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация 600/550 грн.