Врачи андрологи в Днепре (Индустриальный)

Уролог, Андролог
Врач андролог, уролог, специалист в области терапии урологической и андрологической патологии, занимается лечением воспалительных болезней мужских органов репродукции, ЗППП, почек, мочевого пузыря, и др.
Петр
Очень грамотный врач. Рекомендую.
Уролог, Андролог
Уролог-андролог высшей врачебной категории, специализируется на выяснении причин и лечении мужского бесплодия, преждевременного семяизвержения. Также занимается терапией воспалений мочевыводящей системы, включая циститы, принимает пациентов с проблемой эректильной дисфункции.
Егор
Неловко было обращаться с такой интимной проблемой, но врач успокоил, отнесся профессионально, назначил верное лечение. Рекомендую
Уролог, Хирург
Врач уролог и хирург, занимается диагностикой и терапией урологической и хирургической патологии у детей, а также оказывает первичную хирургическую обработку ран, удаление кожных новообразований, липом, атером, мозолей, вросшего ногтя.
Мария
Очень благодарна доктору за то что помог моему ребенку. Рекомендую его, как хорошего специалиста.
Иммунолог
Врач первой категории - иммунолог, проводит иммунотерапию первичных и вторичных иммунодефицитов, лечение синдрома лихорадки неясного генеза, анализ иммунограмм, иммунозависимого бесплодия, аутоиммунных и аллергических болезней, новообразований.
Олег
Большое спасибо за оказанную помощь! Врач очень грамотная, мне она очень понравилась.
Уролог
Врач уролог - проводит открытые операции на почках, мужских репродуктивных органах, малоинвазивные эндоскопические вмешательства на простате, уретре, мочевом пузыре.
Максим
Мне врач понравился. Назначенный курс лечения был действительно эффективным.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7