Врачи андрологи в Днепре (Индустриальный)

Уролог
Доктор Чайковский Виктор Петрович имеет вторую квалификационную категорию по урологии. Специализируется на терапии онкологических патологий мочеполовой сферы. Занимается лечением аденомы простаты (предстательной железы), простатита, варикоцеле, гидроцеле, сперматоцеле, уретроцеле, мочекаменной болезни, стриктуры уретры, уретрита, цистита. Владеет эндоскопическими и лапароскопическими методами диагностики и лечения урологических заболеваний.
Шакирова Наталия
11 мая '18г.
У мужа была проблема с почками. Восемь месяцев, мучился, обходили немало врачей, каждый выписывал кучу лекарств, пили, бесполезно случайно решила зайти на сайт Хирургического Центра им. Пирогова, почитала отзывы, решила записать мужа к Чайковскому Виктору Петровичу. Пришли на прием, Доктор выслушал внимательно, высказал свое предположение о заболевании мужа, назначил обследование, после обследования, предположение заболевания подтвердилось, у мужа в мочеточнике застрял камень 0,99 мм. от которого были очень сильные боли, Доктор назначил лечение и уже через 13 дней камень вышел. Я снова поверила, что у нас есть хорошие специалисты, и буду всем рекомендовать именно Виктора Петровича. А клинике хочу пожелать процветания и таких хороших специалистов. Спасибо Вам огромное!!!!
Уролог, Андролог
Уролог-андролог высшей врачебной категории, специализируется на выяснении причин и лечении мужского бесплодия, преждевременного семяизвержения. Также занимается терапией воспалений мочевыводящей системы, включая циститы, принимает пациентов с проблемой эректильной дисфункции.
23 мая '17г.
Золотые руки - манипуляцию провел совершенно безболезненно, хотя страхов было много:). Огромная благодарность Василию Васильевичу за рекомендованного хирурга - человека с большим сердцем и профессионала.
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Уролог, Хирург
Врач уролог и хирург, занимается диагностикой и терапией урологической и хирургической патологии у детей, а также оказывает первичную хирургическую обработку ран, удаление кожных новообразований, липом, атером, мозолей, вросшего ногтя.
Мария
Очень благодарна доктору за то что помог моему ребенку. Рекомендую его, как хорошего специалиста.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Иммунолог
Врач первой категории - иммунолог, проводит иммунотерапию первичных и вторичных иммунодефицитов, лечение синдрома лихорадки неясного генеза, анализ иммунограмм, иммунозависимого бесплодия, аутоиммунных и аллергических болезней, новообразований.
Олег
Большое спасибо за оказанную помощь! Врач очень грамотная, мне она очень понравилась.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109