Врачи гинекологи в Днепре (Индустриальный)

Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, проводит операции эндоскопическим, трансвагинальным, абдоминальным путями. Занимается диагностированием и хирургическим лечением болезней урогинекологического профиля, проводит операции по профилю реконструктивно-пластической хирургии.
Роксолана
Диагноз был установлен на первом приеме. Лишних исследований и лекарства врач не назначал. Благодаря Андрею Викторовичу я справилась с заболеванием в самые короткие сроки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Днепр ул. Генерала Захарченко, 10 р.Индустриальный
Гинеколог
Детский гинеколог Надежда Валерьевна специализируется на коррекции дистрофических процессов вульвы, воспалений половых органов, сращений между малыми половыми губами (синехий). Берет материал из уретры для посева на флору.
Юлия
Я очень благодарна доктору за оказанную помощь!!!
Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, специализируется на проведении кольпоскопии, фолликулометрии, УЗД в акушерстве и гинекологии, пренатального акушерского скрининга, а также - малых оперативных вмешательствах в гинекологии (криовапоризация, диатермокоагуляция).
Ярослава
Очень хороший доктор. Рекомендую записаться именно к ней на прием!
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Проводит лечебные методики: воспалительных заболеваний, в том числе заболеваний, передающихся половым путем, криодеструкция, радиохирургическое лечение аппаратом «Сургитрон», коагуляция шейки матки Солковагином, УЗИ в гинекологии.
Лилия
Уже дважды была у нее на приеме. Довольна ее работой
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Консультирует относительно вопросов планирования семьи, занимается лечением патологий, возникающих в шейке матки, гиперпластических процессов, миомы матки (по методике ЭМА). Выполняет сонографию, кольпоскопию, гистеросальпингографию, лапароскопию.
Диана
Очень хороший врач. Рекомендую!
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Акушер-гинеколог, оказывает услуги консультации, проведения лечебных и профилактических процедур, а также диагностических исследований для оценки состояния женской репродуктивной системы. Проводит осмотры при помощи кольпоскопа, лечит пациенток с ПМС и эрозией матки. Практикует радиоволновые технологии. Принимает больных с бесплодием, выполняет процедуры инсеминации.
Анастасия
Делаю постоянно у этого врача узи, очень мне нравится как она работает ( все детально рассказывает и никуда не спешит) Побольше бы таких врачей)
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-диагност. Специализируется на проведение ультразвуковой диагностики беременностей всех сроков, акушерский скрининг, щитовидной железы, молочных желез, почек, простаты. Занимается определением проходимости маточных труб под контролем УЗИ.
Рита
Серьезный и грамотный врач. Знает что делает. Рекомендую.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, специализируется лечении бесплодия, органов малого таза (воспалительных). Проводит гУЗИ-диагностику молочных желез, органов малого таза и щитовидной железы, а также радиоволновую коагуляцию и криодеструкцию эрозии шейки матки,
Алена
Была на приеме у этого врача,просто супер специалист,очень внимательная,заботливая женщина,классный специалист,осмотр проведен супер професионально,как и узи сделано качественно и хорошо,прекрасный специалист к которому хочеться ходить не один раз
Уролог, Андролог
Врач андролог, уролог, специалист в области терапии урологической и андрологической патологии, занимается лечением воспалительных болезней мужских органов репродукции, ЗППП, почек, мочевого пузыря, и др.
Петр
Очень грамотный врач. Рекомендую.
Уролог, Хирург
Врач уролог и хирург, занимается диагностикой и терапией урологической и хирургической патологии у детей, а также оказывает первичную хирургическую обработку ран, удаление кожных новообразований, липом, атером, мозолей, вросшего ногтя.
Мария
Очень благодарна доктору за то что помог моему ребенку. Рекомендую его, как хорошего специалиста.