Врачи гинекологи в Днепре (Индустриальный район)

Оксана Коваль
Дуже приємний, компетентний, розумний лікар. Постійно підвищує рівень професіоналізму, тримає так скажімо руку на пульсі новинок. Не залякує, спокійно пояснює, дуже обережний і тактичний. Рекомендую
Евгения Юрьевна Врач с большой буквы, настолько человечная, добрая ,чуткая, профессионал своего дела! Проходила к ней 2 беременности. Евгения Юрьевна всегда все подробно расскажет, объяснит, успокоит. На приём только к ней!!! Спасибо большое за всё!!!
У меня по узи диагноз гиперплазия и полип, беременность не наступала год. Было назначена гистероскопия. Буквально вчера делала офисную гистероскопию в клинике Медведева у самого доктора Медведева и хочу поделится впечатлениями. В клинике приветливый персонал, встретили с улыбкой, предложили чай, кофе, после проведенной процедуры подходили и все время спрашивали как я себя чувствую. Сама офисная гистероскопия прошла по времени быстро и безболезненно. Я очень рекомендую т.к. наркоз не нужен и после процедуры абсолютно трудоспособен. Такое ощущение что просто сходил на прием к гинекологу. Нет ни болей ни дискомфорта.Но я на 100 % уверена, что это все зависит от профессионализма доктора, который проводит гистероскопию. А теперь непосредственно о докторе Медведеве. Я долго выбирала доктора т.к. моей основной целью была беременность. И мне посоветовали именно его. Не хочу заниматься рекламой. Просто хочу поделится опытом и дать совет тем кто не может определится. Так вот, я советую доктора Медведева! Он настоящий профессионал своего дела, удалил мне все полипы абсолютно безболезненно и так , где действительно нужна была рука мастера, можно сказать ювелирная работа. И еще немаловажно, я не чувствовала никакого психологического дискомфорта, ход гистероскопии я наблюдала на мониторе, на все мои вопросы доктор ответил, медсестры- помощницы все время находились рядом. Михаил Владимирович, огромная благодарность за Вашу работу! Я очень рада, что у нас в городе есть такие доктора!
валерия
Самый лучший специалист для меня по узи! вторую беременность хожу к ней и помимо этого ходила. очень довольна!!И как человек очень приятный.. Рекомендую!!!
Врач сонолог, акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач занимается диагностикой различных заболеваний при помощи ультразвукового оборудования. Выполняет скрининги (1, 2, 3) при беременности, КТГ плода с расшифровкой. Специализируется на ультразвуковом исследовании органов малого таза, щитовидной железы и молочных желез. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Специалист в области репродуктивной эндокринологии, лечения бесплодия, хирургии тазового дна в гинекологии. Предоставляет консультации по вопросам контрацепции, беременности и родоразрешения после ЭКО, осложненной беременности, планирования семьи, оперативного лечения гинекологической патологии. Проводит терапию бесплодия, лечение привычного невынашивания беременности, заболеваний шейки матки. Владеет методиками гинекологической лапароскопии и гистероскопии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.9
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-диагност. Специализируется на проведение ультразвуковой диагностики беременностей всех сроков, акушерский скрининг, щитовидной железы, молочных желез, почек, простаты. Занимается определением проходимости маточных труб под контролем УЗИ.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач высшей квалификационной категории, специализируется в области гинекологии, оказывает услуги диагноста. Ведет консультативный прием акушера-гинеколога. Проводит диагностику и лечение инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов, в том числе радиоволновое лечение эрозии шейки матки. Выполняет инсеминацию, биопсию шейки матки, медикаментозные аборты. Проводит УЗИ молочных желез и щитовидной железы, а также УЗИ при беременности.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Акушер-гинеколог, оказывает услуги консультации, проведения лечебных и профилактических процедур, а также диагностических исследований для оценки состояния женской репродуктивной системы. Проводит осмотры при помощи кольпоскопа, лечит пациенток с ПМС и эрозией матки. Практикует радиоволновые технологии. Принимает больных с бесплодием, выполняет процедуры инсеминации. Ведет прием пациентов как гинеколог-эндокринолог.
Записаться на прием11 онлайн записей
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит гистероскопию, кольпоскопию и биопсию шейки матки. Занимается удалением инородных тел из влагалища. Выполняет полипэктомию, гистероскопическую миомэтомию, бужирование цервикального канала. Лечит цервицит, вагинит, бартолинит, миому матки и кисты яичника.
Акушер-гинеколог, УЗИ специалист
Консультирует как акушер-гинеколог. Специализируется на ультразвуковой диагностике, включая УЗИ ОМТ. Занимается лечением патологии шейки матки, удалением полипов цервикального канала, гиперпластических процессов эндометрия, миомы матки и другими проблемами, связанными с женским здоровьем. Проводит различные малые операции по гинекологии.
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Врач занимается диагностикой и лечением воспалений слизистых оболочек наружных половых органов, влагалища, матки, придатков, яичников, а также каналов, соединяющих эти органы; заболеваний мочевыделительной системы организма женщин, нарушений гормонально-эндокринного характера. Проводит УЗИ органов малого таза, молочной железы, мочевого пузыря, почек, брюшной полости.
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент