Врачи гинекологи в Днепре (Индустриальный район)

Оксана Коваль
Дуже приємний, компетентний, розумний лікар. Постійно підвищує рівень професіоналізму, тримає так скажімо руку на пульсі новинок. Не залякує, спокійно пояснює, дуже обережний і тактичний. Рекомендую
Евгения Юрьевна Врач с большой буквы, настолько человечная, добрая ,чуткая, профессионал своего дела! Проходила к ней 2 беременности. Евгения Юрьевна всегда все подробно расскажет, объяснит, успокоит. На приём только к ней!!! Спасибо большое за всё!!!
У меня по узи диагноз гиперплазия и полип, беременность не наступала год. Было назначена гистероскопия. Буквально вчера делала офисную гистероскопию в клинике Медведева у самого доктора Медведева и хочу поделится впечатлениями. В клинике приветливый персонал, встретили с улыбкой, предложили чай, кофе, после проведенной процедуры подходили и все время спрашивали как я себя чувствую. Сама офисная гистероскопия прошла по времени быстро и безболезненно. Я очень рекомендую т.к. наркоз не нужен и после процедуры абсолютно трудоспособен. Такое ощущение что просто сходил на прием к гинекологу. Нет ни болей ни дискомфорта.Но я на 100 % уверена, что это все зависит от профессионализма доктора, который проводит гистероскопию. А теперь непосредственно о докторе Медведеве. Я долго выбирала доктора т.к. моей основной целью была беременность. И мне посоветовали именно его. Не хочу заниматься рекламой. Просто хочу поделится опытом и дать совет тем кто не может определится. Так вот, я советую доктора Медведева! Он настоящий профессионал своего дела, удалил мне все полипы абсолютно безболезненно и так , где действительно нужна была рука мастера, можно сказать ювелирная работа. И еще немаловажно, я не чувствовала никакого психологического дискомфорта, ход гистероскопии я наблюдала на мониторе, на все мои вопросы доктор ответил, медсестры- помощницы все время находились рядом. Михаил Владимирович, огромная благодарность за Вашу работу! Я очень рада, что у нас в городе есть такие доктора!
валерия
Самый лучший специалист для меня по узи! вторую беременность хожу к ней и помимо этого ходила. очень довольна!!И как человек очень приятный.. Рекомендую!!!
Врач сонолог, акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач занимается диагностикой различных заболеваний при помощи ультразвукового оборудования. Выполняет скрининги (1, 2, 3) при беременности, КТГ плода с расшифровкой. Специализируется на ультразвуковом исследовании органов малого таза, щитовидной железы и молочных желез. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Специалист в области репродуктивной эндокринологии, лечения бесплодия, хирургии тазового дна в гинекологии. Предоставляет консультации по вопросам контрацепции, беременности и родоразрешения после ЭКО, осложненной беременности, планирования семьи, оперативного лечения гинекологической патологии. Проводит терапию бесплодия, лечение привычного невынашивания беременности, заболеваний шейки матки. Владеет методиками гинекологической лапароскопии и гистероскопии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.9
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-диагност. Специализируется на проведение ультразвуковой диагностики беременностей всех сроков, акушерский скрининг, щитовидной железы, молочных желез, почек, простаты. Занимается определением проходимости маточных труб под контролем УЗИ.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач специализируется в области акушерства, гинекологии, маммологии и репродуктологии. Наталья Александровна имеет высшую квалификационную категорию и большую практику. Проводит диагностику и лечение венерических заболеваний, патологий шейки матки и молочных желез, бесплодия. Занимается коррекцией гормонального фона, индивидуальным планированием беременности, ведет консультационный прием.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач высшей квалификационной категории, специализируется в области гинекологии, оказывает услуги диагноста. Ведет консультативный прием акушера-гинеколога. Проводит диагностику и лечение инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов, в том числе радиоволновое лечение эрозии шейки матки. Выполняет инсеминацию, биопсию шейки матки, медикаментозные аборты. Проводит УЗИ молочных желез и щитовидной железы, а также УЗИ при беременности.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Акушер-гинеколог, оказывает услуги консультации, проведения лечебных и профилактических процедур, а также диагностических исследований для оценки состояния женской репродуктивной системы. Проводит осмотры при помощи кольпоскопа, лечит пациенток с ПМС и эрозией матки. Практикует радиоволновые технологии. Принимает больных с бесплодием, выполняет процедуры инсеминации. Ведет прием пациентов как гинеколог-эндокринолог.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит гистероскопию, кольпоскопию и биопсию шейки матки. Занимается удалением инородных тел из влагалища. Выполняет полипэктомию, гистероскопическую миомэтомию, бужирование цервикального канала. Лечит цервицит, вагинит, бартолинит, миому матки и кисты яичника.
Акушер-гинеколог, УЗИ специалист
Консультирует как акушер-гинеколог. Специализируется на ультразвуковой диагностике, включая УЗИ ОМТ. Занимается лечением патологии шейки матки, удалением полипов цервикального канала, гиперпластических процессов эндометрия, миомы матки и другими проблемами, связанными с женским здоровьем. Проводит различные малые операции по гинекологии.
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Врач занимается диагностикой и лечением воспалений слизистых оболочек наружных половых органов, влагалища, матки, придатков, яичников, а также каналов, соединяющих эти органы; заболеваний мочевыделительной системы организма женщин, нарушений гормонально-эндокринного характера. Проводит УЗИ органов малого таза, молочной железы, мочевого пузыря, почек, брюшной полости.
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Записаться на прием1 онлайн запись