Врачи гинекологи в Днепре (Индустриальный)

Уролог, Андролог
Врач андролог, уролог, специалист в области терапии урологической и андрологической патологии, занимается лечением воспалительных болезней мужских органов репродукции, ЗППП, почек, мочевого пузыря, и др.
Тимур
Отдать свое здоровье в руки этого прекрасного врача — лучшее, что могло прийти мне в голову!
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, специализируется лечении бесплодия, органов малого таза (воспалительных). Проводит гУЗИ-диагностику молочных желез, органов малого таза и щитовидной железы, а также радиоволновую коагуляцию и криодеструкцию эрозии шейки матки,
Алена
Была на приеме у этого врача,просто супер специалист,очень внимательная,заботливая женщина,классный специалист,осмотр проведен супер професионально,как и узи сделано качественно и хорошо,прекрасный специалист к которому хочеться ходить не один раз
Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Доктор Екатерина Юрьевна - директор клиники "Аврора", врач - гинеколог-репродуктолог первой категории. Специализируется на лечении женского бесплодия, лечение эндокринологических заболеваний, проводит диагностику и лечение заболеваний шейки матки и вульвы. Постоянно повышает квалификацию по специализации "Репродуктология".
Антонина
Выражаю огромную благодарность Екатерине Юрьевне. Благодаря ей я стала мамой и обрела смысл жизни
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, оказывает услуги консультации, проведения лечебных и профилактических процедур, а также диагностических исследований для оценки состояния женской репродуктивной системы. Проводит осмотры при помощи кольпоскопа, лечит пациенток с ПМС и эрозией матки. Практикует радиоволновые технологии. Принимает больных с бесплодием, выполняет процедуры инсеминации.
Анастасия
Делаю постоянно у этого врача узи, очень мне нравится как она работает ( все детально рассказывает и никуда не спешит) Побольше бы таких врачей)
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Проводит лечебные методики: воспалительных заболеваний, в том числе заболеваний, передающихся половым путем, криодеструкция, радиохирургическое лечение аппаратом «Сургитрон», коагуляция шейки матки Солковагином, УЗИ в гинекологии.
Лилия
Уже дважды была у нее на приеме. Довольна ее работой
Детский гинеколог, УЗИ-специалист
Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется в области гинекологии, оказывает услуги диагноста. Ведет консультативный прием гинеколога, занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов. Проводит УЗИ органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы.
У Венеры Надировны я проходила консультацию по поводу лечения кисты яичника. Доктор мне понравилась. На приеме все подробно объяснила и рассказала. Пройденный курс лечения помог мне избавиться от заболевания и я этому очень рада. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Консультирует относительно вопросов планирования семьи, занимается лечением патологий, возникающих в шейке матки, гиперпластических процессов, миомы матки (по методике ЭМА). Выполняет сонографию, кольпоскопию, гистеросальпингографию, лапароскопию.
Прекрасный доктор, рекомендую.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-диагност. Специализируется на проведение ультразвуковой диагностики беременностей всех сроков, акушерский скрининг, щитовидной железы, молочных желез, почек, простаты. Занимается определением проходимости маточных труб под контролем УЗИ.
Маргарита
Большущее спасибо Пономаревой Светлане за профессиональное отношение, ее диагностическое заключение избавило меня от дополнительных обследований. В общем заболевание установили правильно, а далее уже все благополучно решилось.
Гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Специалист в области репродуктивной эндокринологии, лечения бесплодия, хирургии тазового дна в гинекологии. Предоставляет консультации по вопросам контрацепции, беременности и родоразрешения после ЭКО, осложненной беременности, планирования семьи, оперативного лечения гинекологической патологии. Проводит терапию бесплодия, лечение привычного невынашивания беременности, заболеваний шейки матки. Владеет методиками гинекологической лапароскопии и гистероскопии.
Михаила Владимировича мне посоветовала сотрудница, после того. как я пожаловалась ей на свое здоровье. Врач мне понравился. Провел осмотр, назначил действительно эффективное лечение и расписал рекомендации. На все вопросы, которые меня интересовали, ответил. Я довольна выбором врача. Спасибо за помощь.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Генетик
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии. Оказывает услуги генетика, диагноста. Ведет консультативный прием гинеколога. Занимается диагностикой и лечением инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов. Проводит кольпоскопию, выполняет УЗИ для беременных, а также УЗИ щитовидной железы, молочных желез, органов брюшной полости, малого таза.
Диана
Любовь Степановна проводила мне плановое УЗИ для беременных. Доктор внимательная и приятная. Исследоване провела быстро, все рассказала и показала) Я рада, что попала на прием именно к ней.
Записаться на прием1 онлайн запись