Страница 5. Врачи в Днепре (Индустриальный район)

Юлия Викторовна помогла мне справиться с паническими атаками. Ранее я понятия не имела что такое бывает, и это состояние поглотит меня. Я очень переживала и не знала, как себе помочь. В итоге обратилась к специалисту, результатом довольна. Мое качество жизни улучшилось.
Лариса Викторовна
К Наталье Анатольевне хожу с целью облегчения состояния после полученной травмы. Специалист выполняет грамотный массаж, который мне очень помогает. Мое тело максимально расслаблено, а после каждого сеанса движения становятся менее скованными.
Детский массажист
Детский массажист, выполняет лечебный, коррекционный и профилактический массажи, делает массаж грудничкам и подросткам. Наталья Анатольевна при помощи массажных техник лечит врожденную кривошею, рахит, гипотонус и гипертонус, бронхит, дисплазию, косолапость, нарушение осанки, плоскостопие.
Психиатр, психотерапевт
Врач-психиатр, психотерапевт, имеет вторую категорию, лечит панические атаки, фобии, депрессию, невротические расстройства, нарушение сна и хроническую усталость. Юлия Викторовна консультирует родителей по вопросам детско-родительских отношений, в работе использует методы арт-терапии, игровой терапии и когнитивно-бихевиоральной терапии.
Консультация 1000/850 грн.
Косметолог
Косметолог с огромным опытом работы, проводит консультативные приемы, специализируется на эстетической коррекции возрастных изменений кожи лица. Разрабатывает индивидуальные схемы по восстановлению кожных покровов, возвращению им эластичности и упругости.
Эндокринолог
Врач проводит диагностику и терапию патологий эндокринной системы и нарушений обмена веществ. На протяжении 39 лет успешно лечит сахарный диабет, заболевания щитовидной железы (гипотиреоз, гипертиреоз) и ожирение. В работе использует современные и традиционные методики.
Днепр пр-т Слобожанский, 96 м.Вокзальная105 19
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Обладает значительным опытом в терапии ЛОР-патологии, лечение заболеваний: гайморитах, рините и фронтите, ангины, фарингита и ларингита, травмах гортани, травматических повреждениях носа и уха, отите, отосклерозе. Ведет взрослый прием.
Терапевт, кардиолог
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, кардиолог, кандидат медицинских наук. Предоставляет консультации по вопросам патологий сердечно-сосудистой системы, внутренних заболеваний, нарушений липидного обмена и ожирения, здорового питания, диетологии и нутрициологии. Специализируется на диагностике и лечении гипертонической болезни. В практической деятельности использует методы традиционной и альтернативной медицины, в том числе апитерапию. Проводит снятие и расшифровку электрокардиограммы, суточное мониторирование АД, компьютерный скрининг-анализ с получением «портрета» сердца и другие диагностические мероприятия.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Отоларинголог
Врач отоларинголог, ведет прием детей и взрослых по заболеваниям ЛОР-органов. Владеет современным спектром процедур в отоларингологии, включая продувание слуховых труб, промывание пазух носа и миндалин, а также многое другое.
Эндокринолог
Доктор занимается диагностикой и лечением заболеваний эндокринной системы, куда входят работа желез внутренней секреции, нарушения гормонального фона, патологии развития эндокринных органов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Консультация 600/550 грн.
Хирург, сосудистый хирург, флеболог
Врач-хирург, сосудистый хирург, флеболог, имеет высшую категорию, специализируется на диагностике неотложных хирургических случаев, консультирует при заболеваниях брюшной полости. Игорь Владимирович выполняет удаление новообразований диодным лазером (бородавок, кератом, папиллом), проводит склеротерапию. Проводит лечение геморроя, удаление грыж.
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Врач занимается диагностикой и лечением воспалений слизистых оболочек наружных половых органов, влагалища, матки, придатков, яичников, а также каналов, соединяющих эти органы; заболеваний мочевыделительной системы организма женщин, нарушений гормонально-эндокринного характера. Проводит УЗИ органов малого таза, молочной железы, мочевого пузыря, почек, брюшной полости.
Консультация 600/550 грн.