Врачи диагносты в Днепре (Индустриальный)

Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Проводит лечебные методики: воспалительных заболеваний, в том числе заболеваний, передающихся половым путем, криодеструкция, радиохирургическое лечение аппаратом «Сургитрон», коагуляция шейки матки Солковагином, УЗИ в гинекологии.
Лилия
Уже дважды была у нее на приеме. Довольна ее работой
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-25
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-диагност. Специализируется на проведение ультразвуковой диагностики беременностей всех сроков, акушерский скрининг, щитовидной железы, молочных желез, почек, простаты. Занимается определением проходимости маточных труб под контролем УЗИ.
Рита
Серьезный и грамотный врач. Знает что делает. Рекомендую.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, специализируется лечении бесплодия, органов малого таза (воспалительных). Проводит гУЗИ-диагностику молочных желез, органов малого таза и щитовидной железы, а также радиоволновую коагуляцию и криодеструкцию эрозии шейки матки,
Алена
Была на приеме у этого врача,просто супер специалист,очень внимательная,заботливая женщина,классный специалист,осмотр проведен супер професионально,как и узи сделано качественно и хорошо,прекрасный специалист к которому хочеться ходить не один раз
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, оказывает услуги консультации, проведения лечебных и профилактических процедур, а также диагностических исследований для оценки состояния женской репродуктивной системы. Проводит осмотры при помощи кольпоскопа, лечит пациенток с ПМС и эрозией матки. Практикует радиоволновые технологии. Принимает больных с бесплодием, выполняет процедуры инсеминации.
Анастасия
Делаю постоянно у этого врача узи, очень мне нравится как она работает ( все детально рассказывает и никуда не спешит) Побольше бы таких врачей)
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-25
Функциональный диагност
Специалист в сфере функциональной диагностики работы организма, проводит ЭКГ и ЭхоКГ, которые незаменимы в диагностике работы сердца.
Юрий
Очень хороший диагност. Рекомендую.
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист, проводит ультразвуковую диагностику органов (В-режим, 2-D, 3-D): щитовидной железы, селезенки, почек, поджелудочной железы, органов брюшной полости, забрюшинного пространства, надпочечников, мочевого пузыря, а также проводит эластографию при болезнях печени, желчного пузыря, поджелудочной железы.
Приятная доктор, мне очень понравилось как она проводит диагностику. Рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
УЗИ-специалист
Врач УЗД, проводит ультразвуковые обследования с использованием всяческих полостных и наружных датчиков: органов малого таза, почек, органов брюшной полости, щитовидной железы, гинекологическое, предстательной железы, а также проведение эластографии внутренних органов.
Валентина
Хороший доктор. Мне все понравилось. Рекомендую.
УЗИ-специалист
Врач первой категории, специалист по проведению ультразвуковых исследований у детей и взрослых. Проводит детям - нейросонограмму, тазобедренные суставы, брюшную полость, взрослым УЗИ почек, ТРУЗИ, мошонки, предстательной железы, мягких тканей, лимфоузлов, молочных желез.
Мария
Очень довольна приемом. Много полезной информации рассказала, на большом экране показала. Доктор ответила на все мои вопросы. Спокойная, вежливая, неравнодушная.
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики, проводит УЗИ, исследуя все органы и системы организма, кроме сосудов.
Богдан
Хороший врач, вежливо общается с пациентом,принимает строго по записи.
Записаться на прием2 онлайн записи
УЗИ-специалист
Детский УЗИ-диагност первой категории, проводит нейросонограмму, УЗИ тазобедренных суставов, органов брюшной полости.
Инна
Диагностика быстрая и качественная, врач сразу выдает результаты на руки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5