Врачи диагносты в Днепре (Индустриальный)

Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Проводит лечебные методики: воспалительных заболеваний, в том числе заболеваний, передающихся половым путем, криодеструкция, радиохирургическое лечение аппаратом «Сургитрон», коагуляция шейки матки Солковагином, УЗИ в гинекологии.
Лилия
Уже дважды была у нее на приеме. Довольна ее работой
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-диагност. Специализируется на проведение ультразвуковой диагностики беременностей всех сроков, акушерский скрининг, щитовидной железы, молочных желез, почек, простаты. Занимается определением проходимости маточных труб под контролем УЗИ.
Рита
Серьезный и грамотный врач. Знает что делает. Рекомендую.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, специализируется лечении бесплодия, органов малого таза (воспалительных). Проводит гУЗИ-диагностику молочных желез, органов малого таза и щитовидной железы, а также радиоволновую коагуляцию и криодеструкцию эрозии шейки матки,
Алена
Была на приеме у этого врача,просто супер специалист,очень внимательная,заботливая женщина,классный специалист,осмотр проведен супер професионально,как и узи сделано качественно и хорошо,прекрасный специалист к которому хочеться ходить не один раз
Функциональный диагност
Специалист в сфере функциональной диагностики работы организма, проводит ЭКГ и ЭхоКГ, которые незаменимы в диагностике работы сердца.
Юрий
Очень хороший диагност. Рекомендую.
Эндоскопист
Врач эндоскопист, проводит эндоскопическую диагностику в 12-перстной кишки, желудка (фиброэзофагогастродуоденоскопия, фиброколоноскопия), при эндоскопических исследованиях выполняет биопсию, а также срочное исследование на Хеликобактер,
Владимир
Очень хороший диагност. Рекомендую.
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист, проводит ультразвуковую диагностику органов (В-режим, 2-D, 3-D): щитовидной железы, селезенки, почек, поджелудочной железы, органов брюшной полости, забрюшинного пространства, надпочечников, мочевого пузыря, а также проводит эластографию при болезнях печени, желчного пузыря, поджелудочной железы.
Приятная доктор, мне очень понравилось как она проводит диагностику. Рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
УЗИ-специалист
Врач УЗД, проводит ультразвуковые обследования с использованием всяческих полостных и наружных датчиков: органов малого таза, почек, органов брюшной полости, щитовидной железы, гинекологическое, предстательной железы, а также проведение эластографии внутренних органов.
Валентина
Хороший доктор. Мне все понравилось. Рекомендую.
УЗИ-специалист, Анестезиолог, Реаниматолог
УЗИ-специалист, проводит ультразвуковое исследование почек, молочных желез, тазобедренных суставов, щитовидной железы, органов брюшной полочти. Выполняет обследования новорожденных (в том числе и недоношенных).
Очень хороший доктор.Всем его рекомендую!
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) р.Центральный
УЗИ-специалист
Врач высшей категории, проводит разнообразные ультразвуковые исследования: щитовидки, органов брюшной полости, молочных желез, органов малого таза, суставов, мошонки и другие.
Руслан
Грамотный диагност. Рекомендую.
Днепр ул. Генерала Захарченко, 10 р.Индустриальный
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-диагностики, проводит прием взрослых и детей, имеет первую врачебную категорию. Проводит ультразвуковой скрининг состояния работы органов и систем ребенка, желез, вырабатывающих гормоны (щитовидная, вилочковая и др.), нейросонографию. Заведующая диагностического отделения в одной из детских больниц нашего города.
Карина
Диагностику провела быстро. Результат получили сразу. Довольна выбором врача.
Записаться на прием2 онлайн записи