Врачи диагносты в Днепре (Индустриальный)

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, специализируется лечении бесплодия, органов малого таза (воспалительных). Проводит гУЗИ-диагностику молочных желез, органов малого таза и щитовидной железы, а также радиоволновую коагуляцию и криодеструкцию эрозии шейки матки,
Алена
Была на приеме у этого врача,просто супер специалист,очень внимательная,заботливая женщина,классный специалист,осмотр проведен супер професионально,как и узи сделано качественно и хорошо,прекрасный специалист к которому хочеться ходить не один раз
УЗИ-специалист
Врач первой категории, специалист по проведению ультразвуковых исследований у детей и взрослых. Проводит детям - нейросонограмму, тазобедренные суставы, брюшную полость, взрослым УЗИ почек, ТРУЗИ, мошонки, предстательной железы, мягких тканей, лимфоузлов, молочных желез.
Мария
Очень довольна приемом. Много полезной информации рассказала, на большом экране показала. Доктор ответила на все мои вопросы. Спокойная, вежливая, неравнодушная.
УЗИ-специалист, Анестезиолог, Реаниматолог
УЗИ-специалист, проводит ультразвуковое исследование почек, молочных желез, тазобедренных суставов, щитовидной железы, органов брюшной полочти. Выполняет обследования новорожденных (в том числе и недоношенных).
Очень хороший доктор.Всем его рекомендую!
Записаться на прием23 онлайн записи
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) м.Вокзальная30 9
Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Доктор Екатерина Юрьевна - директор клиники "Аврора", врач - гинеколог-репродуктолог первой категории. Специализируется на лечении женского бесплодия, лечение эндокринологических заболеваний, проводит диагностику и лечение заболеваний шейки матки и вульвы. Постоянно повышает квалификацию по специализации "Репродуктология".
Антонина
Выражаю огромную благодарность Екатерине Юрьевне. Благодаря ей я стала мамой и обрела смысл жизни
УЗИ-специалист
Детский УЗИ-диагност первой категории, проводит нейросонограмму, УЗИ тазобедренных суставов, органов брюшной полости.
Карина
У моего внука была проблема с тазобедренными суставами. Провести точную диагностику и сделать заключение нам помогла Циркулевская Юлия Юрьевна. От правильного диагноза зависело успешное лечение. Спасибо за хорошую работу.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Проводит лечебные методики: воспалительных заболеваний, в том числе заболеваний, передающихся половым путем, криодеструкция, радиохирургическое лечение аппаратом «Сургитрон», коагуляция шейки матки Солковагином, УЗИ в гинекологии.
Лилия
Уже дважды была у нее на приеме. Довольна ее работой
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-диагност. Специализируется на проведение ультразвуковой диагностики беременностей всех сроков, акушерский скрининг, щитовидной железы, молочных желез, почек, простаты. Занимается определением проходимости маточных труб под контролем УЗИ.
Маргарита
Большущее спасибо Пономаревой Светлане за профессиональное отношение, ее диагностическое заключение избавило меня от дополнительных обследований. В общем заболевание установили правильно, а далее уже все благополучно решилось.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, оказывает услуги консультации, проведения лечебных и профилактических процедур, а также диагностических исследований для оценки состояния женской репродуктивной системы. Проводит осмотры при помощи кольпоскопа, лечит пациенток с ПМС и эрозией матки. Практикует радиоволновые технологии. Принимает больных с бесплодием, выполняет процедуры инсеминации.
Анастасия
Делаю постоянно у этого врача узи, очень мне нравится как она работает ( все детально рассказывает и никуда не спешит) Побольше бы таких врачей)
Функциональный диагност
Специалист в сфере функциональной диагностики работы организма, проводит ЭКГ и ЭхоКГ, которые незаменимы в диагностике работы сердца.
Юрий
Очень хороший диагност. Рекомендую.
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист, проводит ультразвуковую диагностику органов (В-режим, 2-D, 3-D): щитовидной железы, селезенки, почек, поджелудочной железы, органов брюшной полости, забрюшинного пространства, надпочечников, мочевого пузыря, а также проводит эластографию при болезнях печени, желчного пузыря, поджелудочной железы.
Приятная доктор, мне очень понравилось как она проводит диагностику. Рекомендую.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109