Врачи педиатры в Днепре (Индустриальный)

Педиатр
Врач-педиатр первой категории, проводит диагностику, лечение и профилактику болезней у детей всех возрастных групп (бронхиальной астмы, гастрита, желтухи, эпидидимита, гриппа, бронхита, пневмонии и др.). Ассистент кафедры инфекционных болезней Днепропетровской Медицинской Академии МОЗ Украины, магистр медицины.
Анастасия
Очень хорошо проводит лечение. Мне понравилась внимательность врача и ее отношение к пациенту.
Днепр ул. Генерала Захарченко, 10 м.Проспект Свободы (109 18 )
Педиатр
Педиатр общего профиля, Ольга Николаевна занимается ведением детей разного возраста, выявлением и лечением неосложненных заболеваний у детей вирусного, бактериального и другого происхождения, поражающих дыхательную, пищеварительную и др. системы организма ребенка.
Дарья
Отличный педиатр. Ребенок ходит на прием как на прогулку
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-25
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная (20 109 )
Днепр ул. Байкальская, 82 м.Вокзальная (85 16 )
Офтальмолог
Врач офтальмолог, консультирует детей и взрослых, специализируется на лечении воспалительных, вирусных, бактериальных и других всяческих патологий глаз и век, ведет пациентов с эндокринологическими заболеваниями глаз и др.
Приятная и внимательная доктор. Мне понравилось как она ведет прием и отношение к пациентам. Рекомендую ее как классного специалиста.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-25
Травматолог-ортопед, Хирург
Врач травматолог-ортопед, помогает при болях у детей в ножках или ручках, позвоночнике, суставах, травмах и повреждениях кожи и мягких тканей, подозрении врожденные заболевания суставов: деформации, укорочения конечности, нарушения или замедления роста.
Полина
Спасибо за оказанную помощь!
Педиатр, Эндокринолог
Является взрослым и детским эндокринологом, врачом-педиатром. Специализируется на диагностировании и лечении эндокринологических патологии, заболеваний гипофиза, подготовке пациентов к оперативным вмешательствам разного рода.
Екатерина
Выражаю благодарность за предоставленные услуги
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная (20 109 )
Днепр ул. Байкальская, 82 м.Вокзальная (85 16 )
Педиатр
Врач педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, занимается наблюдением за развитием детей, обучением правильному уходу за ребенком, оказанием неотложной помощи. Является доцентом кафедры педиатрии ДМА.
Маргарита
Уже два года консультируюсь с ней, узнаю много нового по уходу за ребенком.
Днепр ул. Генерала Захарченко, 10 м.Проспект Свободы (109 18 )