Врачи терапевты в Днепре (Индустриальный)

Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, терапевт, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специалист в лечении рефлюксной болезни, патологий печени и желчного пузыря различного генеза, патологий слизистой желудка, функциональных расстройств кишечника, пищевых расстройств и др.
Врач внимательный, просмотрел предыдущие результаты анализов и лечения. Всё объяснил, показал на схеме. Померил температуру. Уделил должное внимание осмотру. Пойду к нему еще и посоветую знакомым и друзьям.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-23
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Терапевт
Врач-терапевт, владеет всеми методиками лечения заболеваний внутренних органов (гастрит, дуоденит, язвенная болезнь, аритмия, гипертония, ИБС, бронхит, ОРВИ, грипп и др.).
Спасибо за сохраненное здоровье!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-23
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Терапевт, Кардиолог
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, кардиолог, кандидат медицинских наук. Предоставляет консультации по вопросам патологий сердечно-сосудистой системы, внутренних заболеваний, нарушений липидного обмена и ожирения, здорового питания, диетологии и нутрициологии. Специализируется на диагностике и лечении гипертонической болезни. В практической деятельности использует методы традиционной и альтернативной медицины, в том числе апитерапию. Проводит снятие и расшифровку электрокардиограммы, суточное мониторирование АД, компьютерный скрининг-анализ с получением «портрета» сердца и другие диагностические мероприятия.
Мила
Долгое время страдаю от гипертонической болезни, и все это время наблюдаюсь у Ольги Евгеньевны. Она и как человек приятная и как доктор очень грамотная. Благодаря ее назначениям я чувствую себя хорошо и не страдаю от резких перепадов давления. Я очень благодарна доктору Козловой за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Терапевт, Кардиолог
Врач-терапевт высшей квалификационной категории. Специализируется в области кардиологии. Ведет консультативный прием кардиолога. Занимается диагностикой и лечением ишемической болезни сердца, атеросклероза, аритмий, гипертонии, а также врожденных пороков сердца.
Никита
Недавно я стал замечать, что после того, как выпью кофе, мне становиться плохо — голова кружиться и немного начинает болеть. Так как я стараюсь следить за своим здоровьем, то решил проконсультироваться по поводу этого с доктором. На прием записался в Виктории Николаевне. Оказывается у меня было немного повышенное давление. Хорошо, что обратился вовремя и прошел курс лечения, после которого чувствую себя значительно лучше. Спасибо доктору Фроликовой за оказанную помощь.
Записаться на прием1 онлайн запись
Терапевт, УЗИ-специалист
Специалист проводит доплер сосудов, гастрокомплекс, ультразвуковое исследование органов мошонки, щитовидной железы, УЗИ лимфоузлов, мягких тканей, УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ почек и мочевого пузыря, эхокардиографию для взрослых. Проводит консультативный терапевтический прием.
Записаться на прием3 онлайн записи