Врачи терапевты в Днепре (Индустриальный район)

Алексей
Обратился с вопросом болей в области сердца. Прием врача оставил очень положительные впечатления - понятными словами поставлен диагноз, расписано лечение. Отмечу внимательное отношение к пациенту (я то знаю). Рекомендую.
Максим
Недавно почувствовал какие-то перебои в работе сердца и, по совету сестры, сразу записался на прием к доктору Козловой. Врач мне понравилась, провела прием, поставила диагноз. расписала лечение и рекомендации. После лечения чувствую себя хорошо, сердце больше не беспокоит. Большое спасибо за помощь!
Недавно я стала чувствовать перебои в работе сердца. За здоровьем слежу, поэтому сразу записалась на прием к доктору. Виктория Николаевна на приеме все детально распросила, провела обследование и назначила лечение. Кроме этого, доктор расписала рекомендации. которые помогают мне не запускать болезнь. Мне понравилась доктор, лечение помогает. Спасибо.
Мила
Долгое время страдаю от гипертонической болезни, и все это время наблюдаюсь у Ольги Евгеньевны. Она и как человек приятная и как доктор очень грамотная. Благодаря ее назначениям я чувствую себя хорошо и не страдаю от резких перепадов давления. Я очень благодарна доктору Козловой за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Терапевт, кардиолог
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, кардиолог, кандидат медицинских наук. Предоставляет консультации по вопросам патологий сердечно-сосудистой системы, внутренних заболеваний, нарушений липидного обмена и ожирения, здорового питания, диетологии и нутрициологии. Специализируется на диагностике и лечении гипертонической болезни. В практической деятельности использует методы традиционной и альтернативной медицины, в том числе апитерапию. Проводит снятие и расшифровку электрокардиограммы, суточное мониторирование АД, компьютерный скрининг-анализ с получением «портрета» сердца и другие диагностические мероприятия.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Терапевт, кардиолог
Врач-терапевт высшей квалификационной категории. Специализируется в области кардиологии. Ведет консультативный прием кардиолога. Занимается диагностикой и лечением ишемической болезни сердца, атеросклероза, аритмий, гипертонии, а также врожденных пороков сердца.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Днепр пр-т Слобожанский, 96 м.Вокзальная105 19
Терапевт
Врач-терапевт, владеет всеми методиками лечения заболеваний внутренних органов (гастрит, дуоденит, язвенная болезнь, аритмия, гипертония, ИБС, бронхит, ОРВИ, грипп и др.).