Врачи флебологи в Днепре (Индустриальный)

Сосудистый хируг
Врач-флеболог, ангиохирург высшей квалификационной категории, заслуженный врач Украины. Предоставляет консультации сосудистого хирурга. Проводит реконструктивные операции на брюшном отделе аорты и артериях верхних и нижних конечностей, микрофлебэктомию при варикозной болезни, тромбэктомию из глубоких вен, малые ампутации на стопах и ампутации конечностей, хирургические вмешательства на симпатической нервной системе, операции при повреждениях сосудисто-нервного пучка верхних и нижних конечностей.
Консультировался когда-то у Николая Анатольевича как у опытного сосудистого хирурга. Он предоставил мне исчерпывающую информацию, я прислушался к его советам. Благодаря ему, мне удалось уговорить маму на лечение. Я ему очень благодарен.
Записаться на приемЗа месяц записано 3 пациента
Рентгенолог, Флеболог
Врач флеболог, диагност, сосудистый хирург высшей квалификационной категории, практикует в эндоваскулярной хирургии, проводит эмболизацию и внутриартериальную химиотерапию. Занимается оперативным лечением на сосудах, стентированием почечных артерий при вазоренальной гипертензии. Дыба Игорь Николаевич член Международной Ассоциации эндоваскулярных хирургов и интервенционных радиологов.
Флеболог
Врач флеболог первой квалификационной категории, специализируется на сосудистой хирургии, ультразвуковой диагностике сосудов (вен и артерий) нижних конечностей. Имеет большой опыт работы в проведении стрипинга, кросэктомии, склероторапии и минифлебэктомии, Криворучко Евгений Васильевич оказывает помощь пациентам в лечении вегетососудистой дистонии, варикоцеле, тромбозу, флебиту и тромбофлебиту.
Сосудистый хирург
Врач сосудистый хирург, специализируется на лечение заболеваний: варикозная болезнь, атеросклероз сосудов, трофические язвы ног, болезнь Рейно
Денис
Проходил куурс лечения, остался очень доволен результатом. При необходимости буду обращаться только к СЕргею александровичу.