Врачи ортопеды в Днепре (Индустриальный)

Травматолог, Ортопед
Врач травматолог-ортопед, оказывает медицинскую помощь при вывихах, растяжениях мышц, разрывах связок, травмах суставного аппарата, первичную хирургическую помощь при ушибах и травматических повреждениях.
Юрий
Алексей помог мне быстро встать на ноги после тяжелой травмы. Настойчивый и грамотный ортопед.
Травматолог, Ортопед
Врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Занимается лечением вывихов и подвывихов суставов, травм запястья и кисти, колена и голени, локтя и предплечья, плечевого пояса и плеча, области голеностопного сустава и стопы, тазобедренного сустава и бедра, а также гонартроза и коксартроза. Проводит артроскопию суставов (коленного, плечевого, голеностопного, локтевого) и эндопротезирование крупных суставов. Выполняет остеосинтез длинных трубчатых костей накостными и блокируемыми интрамедуллярными конструкциями, аппаратами наружной фиксации.
Илона
На отдыхе травмировала колено, боль была невыносимой, поэтому решила не заниматься самолечением и сразу обратилась к доктору. Врача не выбирала, записалась наугад и не ошиблась) Василий Борисович мне очень понравился — спокойный и вежливый, провел осмотр, назначил лечение, которое действительно помогло. Сейчас прохожу курс реабилитации и очень благодарна доктору за оказанную помощь.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Травматолог, Ортопед
Врач ортопед-травматолог высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии кисти. Занимается лечением заболеваний кисти, в том числе ладонного фиброматоза (контрактуры Дюпюитрена), стенозирующего лигаментита, ганглиев кистевого сустава и др. Оказывает лечебную помощь при переломах, травмах, повреждениях сухожилий и опухолях кисти, при необходимости осуществляет костную пластику дефектов костей.  Выполняет остеосинтез переломов костей кисти, проводниковую блокаду периферических нервов кисти, удаление подногтевой гематомы и другие хирургические манипуляции.
Вадим Николаевич занимался лечением перелома, который я получила на отдыхе. Врач мне понравился — очень серьезный и ответственный, лечение провел хорошо, все кости срослись правильно. Никаких осложнений не возникло. Большое спасибо доктору за оказанную помощь.
Ортопед, Хирург
Детский врач ортопед, хирург. Специализируется на лечении дисплазии тазобедренного сустава, деформации конечностей, нарушении мышечного тонуса и кривошеи.
Иван Валентинович — очень компетентный доктор, умеет найти подход к пациенту.
Травматолог, Ортопед
Врач ортопед-травматолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется в области детской ортопедии. Осуществляет диагностику и лечение патологий тазобедренного сустава (дисплазия, болезнь Пертеса), стопы, врожденных аномалий и деформаций костно-мышечной системы. Владеет консервативными и хирургическими методами лечения косолапости (лечение по методу Ponseti), плоскостопия, дисплазии тазобедренного сустава, деформаций костей конечностей, коленного сустава. Проходил стажировку в клиниках Европы (Польша, Австрия).
Тамила
Врач очень грамотный. Обращались к нему по совету знакомой и не пожалели — уже на первой консультации доктор рассказал, какое лечение нам необходимо для полного выздоровления и расписал курс лечения. После пройденного лечения и процедур наконец-то все хорошо. Сейчас соблюдаем рекомендации Дмитрия Валерьевича, и каждый день благодарим его за оказанную помощь!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-24
Невролог
Детский врач-невролог, занимается лечением врожденных аномалий нервной системы, остеохондроза, детских неврозов, эпилепсии и др.
Алина
Помогает в лечении ребенка, у которого остеохондроз. Пока все устраивает
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Записаться на прием3 онлайн записи
Травматолог-ортопед, Хирург
Врач травматолог-ортопед, помогает при болях у детей в ножках или ручках, позвоночнике, суставах, травмах и повреждениях кожи и мягких тканей, подозрении врожденные заболевания суставов: деформации, укорочения конечности, нарушения или замедления роста.
Инна
Были с сыночком на приеме у Владимира Александровича. Хороший доктор, провел осмотр и назначил нам курс массажа. Сейчас все в порядке, уже потихоньку учимся ходить.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109