Буряк Александр Николаевич

УЗИ-специалист, Функциональный диагност, Анестезиолог, Реаниматолог
Детский
УЗИ-специалист, проводит ультразвуковое исследование почек, молочных желез, тазобедренных суставов, щитовидной железы, органов брюшной полочти. Выполняет обследования новорожденных (в том числе и недоношенных).

Врач работает в клиниках:

Днепр ул. Воронежская, 2а р.Индустриальный
Днепр проспект Дмитрия Яворницкого, 67 А м.Вокзальная28 7
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6

Виктория
Обратились на консультацию ,приемом были довольны,специалист озвичил при осмотре ребенка все процессе которые происходили во время беременности и родов и сделал верное заключение.Мы очень довольны,как говорят Ас своего дела!!!!Специалист,диагност лучший!!!!
Денис
Были у этого врача 4 раза, все время нас пугал, ставил не правильный диагноз, хочу обратить внимание на то что за 4 раза все только ухудшалось, ну ладно бы раз ошибся ну не как не 4 раза!!! Съездили в областную детскую поликлинику, были у нейрохирурга, он посмотрел нашу малышку и сказал что у нас все хорошо, даже не назначал лечений и наблюдений, делайте вывод сами, стоит ли к нему приходить или нет! Но я бы не рекомендовал повторять нашу ошибку.
Анастасия
Очень хороший специалист!!!!Очень любит деток и находит к ним подход!Наблюдал моего ребенка со сложнейшим пороком сердца после 2х операций. Всегда точное и качественное узи!!!Всем советую обращаться. Это лучший специалист которого мы встречали
Александра
Хороший врач, знающий специалист, периодически делаем у него узи. Нравится тем, что он не лечит просто так - от выдуманных болезней. Сказал, что потерпите до годика, все само пройдет и был прав! а мог бы “лечить” и качать деньги, как большинство делает
Хороший доктор.Очень помог консультацией с нашим недоношенным ребенком.
Владислава
Очень хороший специалист, а ребенок как только видит его сразу успокаивается
Делали у него УЗИ, очень понравился как врач знающий свое дело. Понятным языком рассказал на что нужно обратить внимание. Дал множество рекомендаций. Ребенок боится чужих людей, а на него была положительная реакция. Врач от Бога. Цель которого помочь малышу, а не нажиться. Моя сестра и племяница водили своих деток к нему. Все были в восторге. Всем советую, не пожалеете. Завтра сново будем ехать к нему на УЗИ, а так же и за консультацией.
Хороший врач, он спас моего ребенка при рождении!!! Спасибо ему!!!
Очень хороший доктор.Всем его рекомендую!
Ксения
Прекрасный доктор! Записывайтесь, не пожалеете.

• 1987 г. – Днепропетровская государственная медицинская академия.

Участие в ассоциациях

• Член Украинской Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики.