Буряк Александр Николаевич

УЗИ-специалист, функциональный диагност, анестезиолог, реаниматолог
врач второй категории
Детский

Врач работает в клиниках:

Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 67 А м.Вокзальная28 7
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123 А м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6

Ситникова Татьяна
28 января '22г.
Очень понравился доктор ,внимательный ,все хорошо объяснил,к ребенку нашел подход и нужные слова,рекомендуем
Маргарита
Были на УЗИ, консультацией остались очень довольны. Малыша к себе расположил. Дал рекомендации и объяснил причины поведенческих реакций малыша. Рекомендую!
14 ноября '19г.
Спасибо за сына. 30 недель. Спас. Сейчас 14 лет.
Обратились на консультацию ,приемом были довольны,специалист озвичил при осмотре ребенка все процессе которые происходили во время беременности и родов и сделал верное заключение.Мы очень довольны,как говорят Ас своего дела!!!!Специалист,диагност лучший!!!!
Денис
Были у этого врача 4 раза, все время нас пугал, ставил не правильный диагноз, хочу обратить внимание на то что за 4 раза все только ухудшалось, ну ладно бы раз ошибся ну не как не 4 раза!!! Съездили в областную детскую поликлинику, были у нейрохирурга, он посмотрел нашу малышку и сказал что у нас все хорошо, даже не назначал лечений и наблюдений, делайте вывод сами, стоит ли к нему приходить или нет! Но я бы не рекомендовал повторять нашу ошибку.
Анастасия
Очень хороший специалист!!!!Очень любит деток и находит к ним подход!Наблюдал моего ребенка со сложнейшим пороком сердца после 2х операций. Всегда точное и качественное узи!!!Всем советую обращаться. Это лучший специалист которого мы встречали
Александра
Хороший врач, знающий специалист, периодически делаем у него узи. Нравится тем, что он не лечит просто так - от выдуманных болезней. Сказал, что потерпите до годика, все само пройдет и был прав! а мог бы “лечить” и качать деньги, как большинство делает
04 сентября '18г.
Хороший доктор.Очень помог консультацией с нашим недоношенным ребенком.
Владислава
10 августа '18г.
Очень хороший специалист, а ребенок как только видит его сразу успокаивается
Делали у него УЗИ, очень понравился как врач знающий свое дело. Понятным языком рассказал на что нужно обратить внимание. Дал множество рекомендаций. Ребенок боится чужих людей, а на него была положительная реакция. Врач от Бога. Цель которого помочь малышу, а не нажиться. Моя сестра и племяница водили своих деток к нему. Все были в восторге. Всем советую, не пожалеете. Завтра сново будем ехать к нему на УЗИ, а так же и за консультацией.
15 января '18г.
Хороший врач, он спас моего ребенка при рождении!!! Спасибо ему!!!
13 октября '16г.
Очень хороший доктор.Всем его рекомендую!
Ксения
19 августа '16г.
Прекрасный доктор! Записывайтесь, не пожалеете.

• 1987 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия.

• Член Украинской Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики.