Врачи урологи в Днепре (Индустриальный район)

Таиара
Замечательный доктор!!! Рекомендую. Внимательный к проблеме пациента. Делает все качественно и профессионально.
Артем
Обратился к Константину Анатольевичу и был очень доволен! Очень внимательный доктор с очень хорошим отношением к пациентам. Делает всё крайне качественно и хорошо! Рекомендую к врача!
Владимир
От консультации у Виктора Петровича у меня остались только самые положительные впечатления, как о грамотном, квалифицированном и внимательном специалисте. Остался очень доволен приемом и общением с ним.
Очень мне понравился доктор! Начались проблемы с почками, УЗИ показало песок, назначил курс лечения, через два месяца на УЗИ все отлично.
Уролог
Врач Чайковский Виктор Петрович имеет вторую квалификационную категорию по урологии. Специализируется на терапии онкологических патологий мочеполовой сферы. Занимается лечением аденомы простаты (предстательной железы), простатита, варикоцеле, гидроцеле, сперматоцеле, уретроцеле, мочекаменной болезни, стриктуры уретры, уретрита, цистита. Владеет эндоскопическими и лапароскопическими методами диагностики и лечения урологических заболеваний.
Уролог
Врач специализируется в области урологии. На протяжении 26 лет успешно лечит острые и хронические патологии мочеполовой системы у мужчин и женщин (уретриты, пиелонефриты, циститы). Выполняет УЗИ мочевыделительной системы и предстательной железы.
Днепр пр-т Слобожанский, 96 м.Вокзальная105 19
Уролог, андролог, сексолог
Уролог-андролог высшей врачебной категории, специализируется на выяснении причин и лечении мужского бесплодия, преждевременного семяизвержения. Также занимается терапией воспалений мочевыводящей системы, включая циститы, принимает пациентов с проблемой эректильной дисфункции.
Консультация 600/550 грн.
Уролог
Врач-уролог Чемерис Сергей Анатольевич проводит полный спектр обследований пациентов с урогенитальной патологией, открытые, лапароскопические, эндоскопические оперативные вмешательства. Занимается лечением болезни Пейрони, кандилом наружных половых органов, парафимоза, гидроцеле, варикоцеле, простатита и других урологических болезней. Специализируется также в области эстетической генитальной хирургии, реконструктивной хирургии, онкоурологии.
Уролог, андролог
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Консультация 600/550 грн.
Уролог, хирург
Врач уролог и хирург, занимается диагностикой и терапией урологической и хирургической патологии у детей, а также оказывает первичную хирургическую обработку ран, удаление кожных новообразований, липом, атером, мозолей, вросшего ногтя.
Уролог
Врач занимается выявлением и лечением урологических патологий. Выполняет катетеризацию мочевого пузыря, биопсию предстательной железы, обрезание крайней плоти. Лечит хронический простатит, эректильную дисфункцию, мужское бесплодие, пиелонефрит, фимоз.
Уролог
Врач уролог-проводит открытые операции на почках, мужских репродуктивных органах, малоинвазивные эндоскопические вмешательства на простате, уретре, мочевом пузыре.
Уролог
Врач специализируется на урологии. Лечит такие заболевания как, цистит, простатит, цистопиелонефрит, эректильную дисфункция, гиперактивный мочевой пузырь, стрессовое недержание мочи. Также Матвей Валерьянович выполняет ряд лечебных процедур, среди которых ректальное исследование простаты, пункционная биопсия простаты, цистоскопия, установка уретрального катетера, установка эпицистостомы и др.