Врачи урологи в Днепре (Индустриальный)

Уролог, Андролог
Врач андролог, уролог, специалист в области терапии урологической и андрологической патологии, занимается лечением воспалительных болезней мужских органов репродукции, ЗППП, почек, мочевого пузыря, и др.
Петр
Очень грамотный врач. Рекомендую.
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Уролог, Хирург
Врач уролог и хирург, занимается диагностикой и терапией урологической и хирургической патологии у детей, а также оказывает первичную хирургическую обработку ран, удаление кожных новообразований, липом, атером, мозолей, вросшего ногтя.
Мария
Очень благодарна доктору за то что помог моему ребенку. Рекомендую его, как хорошего специалиста.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-29
Уролог, Андролог
Уролог-андролог высшей врачебной категории, специализируется на выяснении причин и лечении мужского бесплодия, преждевременного семяизвержения. Также занимается терапией воспалений мочевыводящей системы, включая циститы, принимает пациентов с проблемой эректильной дисфункции.
Егор
Неловко было обращаться с такой интимной проблемой, но врач успокоил, отнесся профессионально, назначил верное лечение. Рекомендую
Уролог
Врач уролог - проводит открытые операции на почках, мужских репродуктивных органах, малоинвазивные эндоскопические вмешательства на простате, уретре, мочевом пузыре.
Максим
Мне врач понравился. Назначенный курс лечения был действительно эффективным.
Уролог
Доктор Чайковский Виктор Петрович имеет вторую квалификационную категорию по урологии. Специализируется на терапии онкологических патологий мочеполовой сферы. Занимается лечением аденомы простаты (предстательной железы), простатита, варикоцеле, гидроцеле, сперматоцеле, уретроцеле, мочекаменной болезни, стриктуры уретры, уретрита, цистита. Владеет эндоскопическими и лапароскопическими методами диагностики и лечения урологических заболеваний.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента