Врачи урологи в Днепре (Индустриальный)

Уролог
Врач уролог - проводит открытые операции на почках, мужских репродуктивных органах, малоинвазивные эндоскопические вмешательства на простате, уретре, мочевом пузыре.
Максим
Мне врач понравился. Назначенный курс лечения был действительно эффективным.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Уролог, Андролог
Врач андролог, уролог, специалист в области терапии урологической и андрологической патологии, занимается лечением воспалительных болезней мужских органов репродукции, ЗППП, почек, мочевого пузыря, и др.
Петр
Очень грамотный врач. Рекомендую.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Уролог, Хирург
Врач уролог и хирург, занимается диагностикой и терапией урологической и хирургической патологии у детей, а также оказывает первичную хирургическую обработку ран, удаление кожных новообразований, липом, атером, мозолей, вросшего ногтя.
Мария
Очень благодарна доктору за то что помог моему ребенку. Рекомендую его, как хорошего специалиста.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Уролог, Андролог
Уролог-андролог высшей врачебной категории, специализируется на выяснении причин и лечении мужского бесплодия, преждевременного семяизвержения. Также занимается терапией воспалений мочевыводящей системы, включая циститы, принимает пациентов с проблемой эректильной дисфункции.
Егор
Неловко было обращаться с такой интимной проблемой, но врач успокоил, отнесся профессионально, назначил верное лечение. Рекомендую
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Уролог
Врач уролог высшей категории, профессор. В область профессиональных интересов входит лечение инфекционных, воспалительных болезней мочеполовой системы у мужчин. Является профессором кафедры в ДГМА.
Евгений
Единственный врач, которому я доверяю!
Днепр ул. Генерала Захарченко, 10 м.Проспект Свободы109 18
Уролог
Врач-уролог высшей категории. Доктор Ягмур Б.Э. первый из урологов Днепропетровска внедрил в практику ряд операций по радикальному лечению рака предстательной железы, созданию ректосигмоидного «мочевого пузыря», отведению мочи в изолированный кишечный сегмент после удаления мочевого пузыря по поводу.
Борис
25 мая '16г.
Человек-легенда! Здоровья и долгих лет жизни ему!
Днепр ул. Генерала Захарченко, 10 м.Проспект Свободы109 18