Врачи травматологи в Днепре (Индустриальный)

Ревматолог
Врач-ревматолог, имеет большой опыт в диагностике и терапии ревматической патологии у пациентов всех возрастов, артропатий мелких и крупных суставов, приобретенных пороков сердца.
Аля
Помогла избавиться от остеопороза. Благодарна за помощь
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Травматолог, Ортопед
Врач травматолог-ортопед, оказывает медицинскую помощь при вывихах, растяжениях мышц, разрывах связок, травмах суставного аппарата, первичную хирургическую помощь при ушибах и травматических повреждениях.
Юрий
Алексей помог мне быстро встать на ноги после тяжелой травмы. Настойчивый и грамотный ортопед.
Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург
Врач высшей категории, хирург-стоматолог, кандидат медицинских наук. Принимает детей. Специализируется на челюстно-лицевой хирургии. Занимается лечением воспалительных, гнойных, онкологических заболеваний, врожденных и приобретенных деформаций, травм челюстно-лицевой области. Выполняет удаление зубов, остеосинтез челюсти. Проводит операции на слюнных железах, коррекцию заячьей губы, волчьей пасти.
15.05.2017 года делала у Алексея Анатольевича операцию по исправлению прикуса (мезиальный прикус, перекрестный прикус, если я не ошибаюсь). Я все еще восстанавливаюсь, но результат стало видно сразу - все ровно, все красиво, я бы сказала, ИДЕАЛЬНО! Спасибо большое Аексею Анатольевичу и его команде, настоящий профессионал. Я рада, что обратилась именно к нему!
Мануальный терапевт
Вызов врача на дом
Врач мануальный терапевт, имеет большой опыт по мануальной терапии всех отделов позвоночника, кривошее, остеохондрозе, невралгиях, лечебному массажу при деформациях позвоночного столба, постинсультному массажу.
Валерия
Была на нескольких сеансах массажа у Сергея Александровича, осталась под приятным впечатлением. Процедуры и правда дают хороший эффект, я результат заметила уже после первого сеанса.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Нейрохирург
Врач высшей квалификационной категории, специалист в области нейрохирургии, кандидат медицинских наук. Занимается консервативным и хирургическим лечением межпозвоночной грыжи, остеохондроза. Выполняет эндоскопические вмешательства на всех отделах позвоночника. Проводит удаление труднодоступных опухолей позвоночника и спинного мозга, восстановление позвоночного канала при тяжелых дегенеративных поражениях, реконструктивные операции при патологиях краниовертебрального перехода. Владеет методиками пункционной лазерной микродискэктомии, пункционной вертебропластики.
Николай Николаевич проводил удаление грыжи моему отцу. Доктор очень приятный, внимательный и знающий. Операцию провел на высшем уровне и благодаря его профессионализму отец смог полностью восстановиться и вернуться к прежнему, полноценному образу жизни. Наша семья очень благодарна доктору Зорину за оказанную помощь.
Травматолог, Ортопед
Врач ортопед-травматолог высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии кисти. Занимается лечением заболеваний кисти, в том числе ладонного фиброматоза (контрактуры Дюпюитрена), стенозирующего лигаментита, ганглиев кистевого сустава и др. Оказывает лечебную помощь при переломах, травмах, повреждениях сухожилий и опухолях кисти, при необходимости осуществляет костную пластику дефектов костей.  Выполняет остеосинтез переломов костей кисти, проводниковую блокаду периферических нервов кисти, удаление подногтевой гематомы и другие хирургические манипуляции.
Вадим Николаевич занимался лечением перелома, который я получила на отдыхе. Врач мне понравился — очень серьезный и ответственный, лечение провел хорошо, все кости срослись правильно. Никаких осложнений не возникло. Большое спасибо доктору за оказанную помощь.
Невролог
Врач-невролога, занимается выявлением патологий нервной системы сосудистого, воспалительного, травматического и другого происхождения.
Владимир
Диагноз доктор на первом приеме поставила и провела лечение которое помогло. Большое спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-18
Пластический хирург, Комбустиолог
Врач высшей категории по специальности хирургия, пластический хирург, комбустиолог (ожоговый хирург), доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент Украинской Академии наук. Основные направления профессиональной деятельности — эстетическая пластика лица, тела, груди, контурная пластика туловища и конечностей, микрохирургическая реконструктивная пластика груди, реконструктивная хирургия дефектов мягких тканей, коррекция формы ушей и носа. Занимается научными разработками и оказанием практической помощи в области лечения ожогов.
Давно хотела сделать пластику лица, но никак не могла решиться и выбрать врача. Доктора Слесаренко мне посоветовала бывшая одноклассница. На приеме я была приятно удивлена отношением доктора к пациенту, его внимательностью и тактичностью. Операция прошла успешно, и теперь я с удовольствием смотрюсь в зеркало и очень благодарна Сергею Владимировичу за вторую молодость)
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Травматолог, Ортопед
Врач ортопед-травматолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется в области детской ортопедии. Осуществляет диагностику и лечение патологий тазобедренного сустава (дисплазия, болезнь Пертеса), стопы, врожденных аномалий и деформаций костно-мышечной системы. Владеет консервативными и хирургическими методами лечения косолапости (лечение по методу Ponseti), плоскостопия, дисплазии тазобедренного сустава, деформаций костей конечностей, коленного сустава. Проходил стажировку в клиниках Европы (Польша, Австрия).
Алина
Дмитрий Валерьевич очень хороший специалист.Видно что любит свою профессию так как и удиляет много времени.Имеет большое терпение объяснить проблему здоровья вашего ребенка и если вы чего-то не дополняли то ему не составляет труда вам объяснить более доступно и понятно.Всегда ответить на звонок.Любая информация с которой вы можете у него узнать.Мы зделали небольшую операцию у него остались очень довольны,удилил внимание,проявил заботу,не одни раз зашёл к ребенку в палату спросить как он себя чувствует,успокоив маму от происходящего.Вобщем советуем Дмитрия Валерьевича.05.10.17
Ортопед, Хирург
Детский врач ортопед, хирург. Специализируется на лечении дисплазии тазобедренного сустава, деформации конечностей, нарушении мышечного тонуса и кривошеи.
Иван Валентинович — очень компетентный доктор, умеет найти подход к пациенту.