Врачи травматологи в Днепре (Индустриальный)

Ревматолог
Врач-ревматолог, имеет большой опыт в диагностике и терапии ревматической патологии у пациентов всех возрастов, артропатий мелких и крупных суставов, приобретенных пороков сердца.
Аля
Помогла избавиться от остеопороза. Благодарна за помощь
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-16
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Травматолог, Ортопед
Врач травматолог-ортопед, оказывает медицинскую помощь при вывихах, растяжениях мышц, разрывах связок, травмах суставного аппарата, первичную хирургическую помощь при ушибах и травматических повреждениях.
Юрий
Алексей помог мне быстро встать на ноги после тяжелой травмы. Настойчивый и грамотный ортопед.
Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург
Врач высшей категории, хирург-стоматолог, кандидат медицинских наук. Принимает детей. Специализируется на челюстно-лицевой хирургии. Занимается лечением воспалительных, гнойных, онкологических заболеваний, врожденных и приобретенных деформаций, травм челюстно-лицевой области. Выполняет удаление зубов, остеосинтез челюсти. Проводит операции на слюнных железах, коррекцию заячьей губы, волчьей пасти.
Дарья
Самый крутой врач. Рекомендую!!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-16
Нейрохирург
Врач высшей квалификационной категории, специалист в области нейрохирургии, кандидат медицинских наук. Занимается консервативным и хирургическим лечением межпозвоночной грыжи, остеохондроза. Выполняет эндоскопические вмешательства на всех отделах позвоночника. Проводит удаление труднодоступных опухолей позвоночника и спинного мозга, восстановление позвоночного канала при тяжелых дегенеративных поражениях, реконструктивные операции при патологиях краниовертебрального перехода. Владеет методиками пункционной лазерной микродискэктомии, пункционной вертебропластики.
Николай Николаевич проводил удаление грыжи моему отцу. Доктор очень приятный, внимательный и знающий. Операцию провел на высшем уровне и благодаря его профессионализму отец смог полностью восстановиться и вернуться к прежнему, полноценному образу жизни. Наша семья очень благодарна доктору Зорину за оказанную помощь.
Хирург
Доктор высшей категории Коваль Сергей Васильевич специализируется в области детской хирургии. Доктор проводит оперативное лечение бедренной, межпозвонковой, паховой и пупочной грыж. Проводит операции по поводу заворота кишок, карабункула, травм грудной клетки, живота, спины и таза.
Алексей
Когда вопрос встал о проведении операции дочке, конечно же я со многими врачами и пациентами общался. В итоге обратился к Ковалю – это был правильный выбор, операция завершилась успешно.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Травматолог, Ортопед
Врач ортопед-травматолог высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии кисти. Занимается лечением заболеваний кисти, в том числе ладонного фиброматоза (контрактуры Дюпюитрена), стенозирующего лигаментита, ганглиев кистевого сустава и др. Оказывает лечебную помощь при переломах, травмах, повреждениях сухожилий и опухолях кисти, при необходимости осуществляет костную пластику дефектов костей.  Выполняет остеосинтез переломов костей кисти, проводниковую блокаду периферических нервов кисти, удаление подногтевой гематомы и другие хирургические манипуляции.
Вадим Николаевич занимался лечением перелома, который я получила на отдыхе. Врач мне понравился — очень серьезный и ответственный, лечение провел хорошо, все кости срослись правильно. Никаких осложнений не возникло. Большое спасибо доктору за оказанную помощь.
Невролог
Врач-невролога, занимается выявлением патологий нервной системы сосудистого, воспалительного, травматического и другого происхождения.
Владимир
Диагноз доктор на первом приеме поставила и провела лечение которое помогло. Большое спасибо!
Пластический хирург, Комбустиолог
Врач высшей категории по специальности хирургия, пластический хирург, комбустиолог (ожоговый хирург), доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент Украинской Академии наук. Основные направления профессиональной деятельности — эстетическая пластика лица, тела, груди, контурная пластика туловища и конечностей, микрохирургическая реконструктивная пластика груди, реконструктивная хирургия дефектов мягких тканей, коррекция формы ушей и носа. Занимается научными разработками и оказанием практической помощи в области лечения ожогов.
жанна
Слесаренко Сергей Владимирович, благодарю Вас за качественную , тонкую и изящную работу по коррекции лица и носогубных складок – липофилингом. Вы настоящий профессионал, доктор которому доверяешься и потом ни сколько не жалеешь Неожиданно для себя самой ( возможно Вы помните , я большой скептик ) эффект меня порадовал и продолжает радовать , каждое утро …. Прошло больше 1.5 года , а лицо по прежнему выглядит упругим , подтянутым имеет хороший цвет, улучшился тургор и я выгляжу молодо и свежо . И какое счастье , нет возрастных носогубных складок , при этом я выгляжу естественно ( не люблю когда видно , что женщина увлеклась филерами , чаще всего это комично ) . Да , мне лестно внимание и вопрос – Признавайся , в чем секрет твоей свежести??? А все благодаря ВАМ . Я очень довольна , Спасибо Вам огромное .
Травматолог, Ортопед
Врач ортопед-травматолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется в области детской ортопедии. Осуществляет диагностику и лечение патологий тазобедренного сустава (дисплазия, болезнь Пертеса), стопы, врожденных аномалий и деформаций костно-мышечной системы. Владеет консервативными и хирургическими методами лечения косолапости (лечение по методу Ponseti), плоскостопия, дисплазии тазобедренного сустава, деформаций костей конечностей, коленного сустава. Проходил стажировку в клиниках Европы (Польша, Австрия).
Инна
Пожалуй,каждому из нас, приходилось посетить врача.Любому человеку,если у него есть серьезные проблемы со здоровьем,хочется попасть к хорошему квалифицированному специалисту.И нам повезло.Мы встретили такого врача, это -Ершов Дмитрий Валерьевич! Внимательный,обаятельный,уверенный в себе, профессионал своего дела,таких врачей как он,единицы!Побольше бы таких специалистов в наш город! Спасибо,Дмитрий Валерьевич, за ваш нелегкий труд. С уважением и благодарностью,семья Бабич из Павлограда.
Ортопед, Хирург
Детский врач ортопед, хирург. Специализируется на лечении дисплазии тазобедренного сустава, деформации конечностей, нарушении мышечного тонуса и кривошеи.
Иван Валентинович — очень компетентный доктор, умеет найти подход к пациенту.