Врачи травматологи в Днепре (Индустриальный)

Ревматолог
Врач-ревматолог, имеет большой опыт в диагностике и терапии ревматической патологии у пациентов всех возрастов, артропатий мелких и крупных суставов, приобретенных пороков сердца.
Інна
10 мая '18г.
Дякую, за батька! Допомогли з його подагрою. Тепер він без болю ходить та може працювати!
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург
Врач высшей категории, хирург-стоматолог, кандидат медицинских наук. Специализируется на челюстно-лицевой хирургии. Занимается лечением воспалительных, гнойных, онкологических заболеваний, врожденных и приобретенных деформаций, травм челюстно-лицевой области. Выполняет удаление зубов, остеосинтез челюсти. Проводит операции на слюнных железах, коррекцию заячьей губы, волчьей пасти.
Дарья
Самый крутой врач. Рекомендую!!!!
Хирург
Доктор высшей категории Коваль Сергей Васильевич специализируется в области детской хирургии. Доктор проводит оперативное лечение бедренной, межпозвонковой, паховой и пупочной грыж. Проводит операции по поводу заворота кишок, карабункула, травм грудной клетки, живота, спины и таза.
Алексей
Когда вопрос встал о проведении операции дочке, конечно же я со многими врачами и пациентами общался. В итоге обратился к Ковалю – это был правильный выбор, операция завершилась успешно.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-25
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Травматолог, Ортопед
Врач ортопед-травматолог высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии кисти. Занимается лечением заболеваний кисти, в том числе ладонного фиброматоза (контрактуры Дюпюитрена), стенозирующего лигаментита, ганглиев кистевого сустава и др. Оказывает лечебную помощь при переломах, травмах, повреждениях сухожилий и опухолях кисти, при необходимости осуществляет костную пластику дефектов костей.  Выполняет остеосинтез переломов костей кисти, проводниковую блокаду периферических нервов кисти, удаление подногтевой гематомы и другие хирургические манипуляции.
Вадим Николаевич занимался лечением перелома, который я получила на отдыхе. Врач мне понравился — очень серьезный и ответственный, лечение провел хорошо, все кости срослись правильно. Никаких осложнений не возникло. Большое спасибо доктору за оказанную помощь.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Травматолог, Ортопед
Врач ортопед-травматолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется в области детской ортопедии. Осуществляет диагностику и лечение патологий тазобедренного сустава (дисплазия, болезнь Пертеса), стопы, врожденных аномалий и деформаций костно-мышечной системы. Владеет консервативными и хирургическими методами лечения косолапости (лечение по методу Ponseti), плоскостопия, дисплазии тазобедренного сустава, деформаций костей конечностей, коленного сустава. Проходил стажировку в клиниках Европы (Польша, Австрия).
Были на приеме у Дмитрия Валерьевича, приехали к нему из Запорожья. Все очень понравилось, мы очень довольны. Всем рекомендую. Теперь будем ездить только к нему!
Ортопед, Хирург
Детский врач ортопед, хирург. Специализируется на лечении дисплазии тазобедренного сустава, деформации конечностей, нарушении мышечного тонуса и кривошеи.
Иван Валентинович — очень компетентный доктор, умеет найти подход к пациенту.
Травматолог-ортопед, Хирург
Врач травматолог-ортопед, помогает при болях у детей в ножках или ручках, позвоночнике, суставах, травмах и повреждениях кожи и мягких тканей, подозрении врожденные заболевания суставов: деформации, укорочения конечности, нарушения или замедления роста.
Инна
Были с сыночком на приеме у Владимира Александровича. Хороший доктор, провел осмотр и назначил нам курс массажа. Сейчас все в порядке, уже потихоньку учимся ходить.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Хирург
Врач-хирург высшей квалификационной категории. Специализируется в области эндоскопической хирургии. Предоставляет консультации хирурга. Основные направления деятельности — лапароскопическая, абдоминальная и общая хирургия. Оказывает врачебную помощь при абсцессах, фурункулах, паховой, бедренной и пупочной грыже, геморрое, полипозе прямой кишки, варикозе и других заболеваниях.
Постернак Татьяна
Уже 20 лет прошло,как Павел Борисович удалил мне желчный. Огромное ему Спасибо. Это врач о Бога! Пример для многих докторов! Здоровья ему и радости!