Врачи гастроэнтерологи в Днепре (Индустриальный)

Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, терапевт, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специалист в лечении рефлюксной болезни, патологий печени и желчного пузыря различного генеза, патологий слизистой желудка, функциональных расстройств кишечника, пищевых расстройств и др.
сергей
Хороший врач Сулима
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-26
Гастроэнтеролог
Детский врач-гастроэнтеролог первой категории. Специализируется на лечении коликов у новорожденных, гастрита, дуоденита, панкреатита, язвенной болезни и дискинезии желчевыводящих путей.
Алина
Недорого, но профессионально!
Эндоскопист
Доктор Щудро Сергей Александрович специализируется на диагностической и лечебной эндоскопии в гастроэнтерологии и отоларингологии. Врач-эндоскопист высшей категории. Ведет прием взрослых и детей. Выполняет эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию, бронхоскопию. Владеет техникой проведения эндоназальной риноскопии и видеориноскопии, позволяющей осмотреть аденоиды и голосовые связки через носовые ходы. Также выполняет взятие биопсии, лигирование варикозно расширенных вен пищевода, полипэктомию, хромэндоскопию и другие лечебные процедуры. Член Ассоциации эндоскопистов Украины.
Юрий
Хороший диагност. Все, что нужно сделал быстро, результат диагностики я получил сразу после процедуры. Все понравилось. Спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-26
Терапевт
Врач-терапевт, владеет всеми методиками лечения заболеваний внутренних органов (гастрит, дуоденит, язвенная болезнь, аритмия, гипертония, ИБС, бронхит, ОРВИ, грипп и др.).
Спасибо за сохраненное здоровье!
Эндоскопист
Врач-эндоскопист высшей категории, проводит эндоскопическую диагностику в 12-перстной кишки, желудка (фиброэзофагогастродуоденоскопия, фиброколоноскопия), при эндоскопических исследованиях выполняет биопсию, а также срочное исследование на Хеликобактер,
Жанна
Качественно и доступно, рекомендую.
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог, занимается лечением всяческих патологий слизистой желудка, патологий печени и желчного пузыря различного генеза, функциональных расстройств кишечника, рефлюксной болезни, пищевых расстройств и др.
Зоя
Хорошего специалиста сегодня не так легко найти, но я нашла. Ирина Сергеевна — лучший гастроэнтеролог из всех, которых я посещала. Не назначает кучу ненужных анализов и таблеток, говорит все четко и по делу. Вот уже как год я не вспоминаю о гастрите!
Эндоскопист
Доктор Ершова Светлана Юрьевна специализируется в области эндоскопической диагностики. Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории. Проводит эндоскопические исследования в гастроэнтерологии: эзофагогастродуоденоскопию, гастроскопию, ректороманоскопию, колоноскопию и др. Выполняет взятие материала для цитологического анализа, биопсию, папилломотомию, остановку кровотечений и другие лечебные эндоскопические процедуры. Член Общества эндоскопистов Украины.
Инна
Гастроскопию доктор провела довольно быстро, по ходу исследования все рассказывала, успокаивала меня. Я очень довольна выбором доктора. Спасибо.
Записаться на прием1 онлайн запись
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук, занимается консультированием и плановыми приемами пациентов с расстройствами пищеварительной системы. Оказывает услуги лечения таких болезней, как воспаления желчного и мочевого пузыря, цирроз печени и гастриты. Кроме того, назначает хирургические операции при желчекаменной болезни. Состоит в Ассоциации гастроэнтерологов Украины.
Мила
После консультации остались только приятные впечатления. Врач отзывчивая - отвечает на все вопросы подробно и доступно
Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог — кандидат медицинских наук, врач высшей категории, занимается лечением заболеваний пищеварительной системы. Диагностирует пациентов методом дуоденального зондирования. Проводит консультации по вопросам недомогания желудочно-кишечного тракта, нарушения работы печени. Оказывает лечебные услуги при холецистите, гастрите, гепатите В. Осматривает пациентов, диагностирует недуг, назначает необходимые медикаментозные препараты, контролирует процесс выздоровления.
Славик
Отличный дотор, очень хотел попасть именно к ней. Хорошо ставит диагноз.