Врачи кардиологи в Днепре (Индустриальный район)

Ванда
Лікар дуже уважна, компетентна і доброзичлива. Вона не призначала нічого зайвого, а те, що все таки призначила, дійсно допомогло. В подальшому буду звертатися лише до неї. Рекомендую цього видатного спеціаліста усім близьким та знайомим!
Злата
Мені дуже сподобалося, все дуже чудово, сама вже всім рекомендую лікаря. Як людина дуже приємна, з такою людиною хочеться спілкуватися. Сподобалося, що все було чітко, по справі, не було зайвих слів, фраз. Лікар все пояснила, розповіла.
Алексей
Обратился с вопросом болей в области сердца. Прием врача оставил очень положительные впечатления - понятными словами поставлен диагноз, расписано лечение. Отмечу внимательное отношение к пациенту (я то знаю). Рекомендую.
Максим
Недавно почувствовал какие-то перебои в работе сердца и, по совету сестры, сразу записался на прием к доктору Козловой. Врач мне понравилась, провела прием, поставила диагноз. расписала лечение и рекомендации. После лечения чувствую себя хорошо, сердце больше не беспокоит. Большое спасибо за помощь!
Кардиолог детский, УЗИ специалист
Проводит общий осмотр, аускультацию, перкуссию, оценку результатов функциональных исследований в кардиологии, проводит электрокардиографические исследования у детей, профилактические осмотры детей и подростков, профессионально занимающихся спортом.
Консультация 550/500 грн.
Терапевт, кардиолог
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, кардиолог, кандидат медицинских наук. Предоставляет консультации по вопросам патологий сердечно-сосудистой системы, внутренних заболеваний, нарушений липидного обмена и ожирения, здорового питания, диетологии и нутрициологии. Специализируется на диагностике и лечении гипертонической болезни. В практической деятельности использует методы традиционной и альтернативной медицины, в том числе апитерапию. Проводит снятие и расшифровку электрокардиограммы, суточное мониторирование АД, компьютерный скрининг-анализ с получением «портрета» сердца и другие диагностические мероприятия.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Терапевт, кардиолог
Врач-терапевт высшей квалификационной категории. Специализируется в области кардиологии. Ведет консультативный прием кардиолога. Занимается диагностикой и лечением ишемической болезни сердца, атеросклероза, аритмий, гипертонии, а также врожденных пороков сердца.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Днепр пр-т Слобожанский, 96 м.Вокзальная105 19
Кардиолог
Врач проводит диагностику и лечением таких заболеваний, как гипертонии, сердечная недостаточность, повышенный уровень холестерина, миокардит, кардиомиопатии, ишемическая болезнь сердца, стенокардии. Занимается реабилитацией после инфаркта и инсульта.
Записаться на прием4 онлайн записи
Кардиолог
Любовь Петровна специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Доктор лечит атеросклероз, сердечную недостаточность, артериальную гипертензию, стенокардию, ишемическую болезнь сердца. Проводит функциональную диагностику сердца.
Кардиолог
Специалист в области лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы и реабилитации пациентов после перенесённых инфарктов миокарда. В компетенции врача осмотр и опрос пациента, ЭКГ с последующей ее расшифровкой, разработка и коррекция индивидуальных схем лечения.
Кардиолог
Врач кардиолог с большим опытом работы. Оказывает медицинскую помощь пациентам с всяческими патологиями сердца, коронарных сосудов, общего кровотока и др.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Детский кардиоревматолог
Врач специализируется на профилактических осмотрах, лечении и профилактике патологий сердечно-сосудистой системы у детей. Работает с врожденными и приобретенными процессами. Проводит профилактические осмотры, ведет учет детей с патологиями сердечно-сосудистой системы. Принимает в плановом порядке.
Кардиолог детский
Консультация 550/500 грн.