Врачи кардиологи в Днепре (Индустриальный)

Кардиолог, Ревматолог
Врач кардиолог, проводит лечение детей и взрослых заболевания: кардиомиопатий, артериальной гипертензии, сердечной недостаточности, аритмии, ювенильных артритов и др.
Тамара
Спасибо, что сохранили здоровье моего ребенка.
Терапевт, Кардиолог
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, кардиолог, кандидат медицинских наук. Предоставляет консультации по вопросам патологий сердечно-сосудистой системы, внутренних заболеваний, нарушений липидного обмена и ожирения, здорового питания, диетологии и нутрициологии. Специализируется на диагностике и лечении гипертонической болезни. В практической деятельности использует методы традиционной и альтернативной медицины, в том числе апитерапию. Проводит снятие и расшифровку электрокардиограммы, суточное мониторирование АД, компьютерный скрининг-анализ с получением «портрета» сердца и другие диагностические мероприятия.
Алексей
Обратился с вопросом болей в области сердца. Прием врача оставил очень положительные впечатления - понятными словами поставлен диагноз, расписано лечение. Отмечу внимательное отношение к пациенту (я то знаю). Рекомендую.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-27
Терапевт, Кардиолог
Врач-терапевт высшей квалификационной категории. Специализируется в области кардиологии. Ведет консультативный прием кардиолога. Занимается диагностикой и лечением ишемической болезни сердца, атеросклероза, аритмий, гипертонии, а также врожденных пороков сердца.
Никита
Недавно я стал замечать, что после того, как выпью кофе, мне становиться плохо — голова кружиться и немного начинает болеть. Так как я стараюсь следить за своим здоровьем, то решил проконсультироваться по поводу этого с доктором. На прием записался в Виктории Николаевне. Оказывается у меня было немного повышенное давление. Хорошо, что обратился вовремя и прошел курс лечения, после которого чувствую себя значительно лучше. Спасибо доктору Фроликовой за оказанную помощь.
Записаться на прием1 онлайн запись
Кардиолог
Врач кардиолог с большим опытом работы. Оказывает медицинскую помощь пациентам с всяческими патологиями сердца, коронарных сосудов, общего кровотока и др.
Виктор
Приятный человек и хороший врач. Рекомендую.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Кардиолог
Любовь Петровна специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Доктор лечит атеросклероз, сердечную недостаточность, артериальную гипертензию, стенокардию, ишемическую болезнь сердца. Проводит функциональную диагностику сердца.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента