Врачи хирурги в Днепре (Индустриальный)

Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург
Врач высшей категории, хирург-стоматолог, кандидат медицинских наук. Специализируется на челюстно-лицевой хирургии. Занимается лечением воспалительных, гнойных, онкологических заболеваний, врожденных и приобретенных деформаций, травм челюстно-лицевой области. Выполняет удаление зубов, остеосинтез челюсти. Проводит операции на слюнных железах, коррекцию заячьей губы, волчьей пасти.
Дарья
Самый крутой врач. Рекомендую!!!!
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Нейрохирург
Врач высшей квалификационной категории, специалист в области нейрохирургии, кандидат медицинских наук. Занимается консервативным и хирургическим лечением межпозвоночной грыжи, остеохондроза. Выполняет эндоскопические вмешательства на всех отделах позвоночника. Проводит удаление труднодоступных опухолей позвоночника и спинного мозга, восстановление позвоночного канала при тяжелых дегенеративных поражениях, реконструктивные операции при патологиях краниовертебрального перехода. Владеет методиками пункционной лазерной микродискэктомии, пункционной вертебропластики.
Николай Николаевич проводил удаление грыжи моему отцу. Доктор очень приятный, внимательный и знающий. Операцию провел на высшем уровне и благодаря его профессионализму отец смог полностью восстановиться и вернуться к прежнему, полноценному образу жизни. Наша семья очень благодарна доктору Зорину за оказанную помощь.
Записаться на прием4 онлайн записи
Хирург
Доктор высшей категории Коваль Сергей Васильевич специализируется в области детской хирургии. Доктор проводит оперативное лечение бедренной, межпозвонковой, паховой и пупочной грыж. Проводит операции по поводу заворота кишок, карабункула, травм грудной клетки, живота, спины и таза.
Алексей
Когда вопрос встал о проведении операции дочке, конечно же я со многими врачами и пациентами общался. В итоге обратился к Ковалю – это был правильный выбор, операция завершилась успешно.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Сосудистый хируг
Врач-флеболог, ангиохирург высшей квалификационной категории, заслуженный врач Украины. Предоставляет консультации сосудистого хирурга. Проводит реконструктивные операции на брюшном отделе аорты и артериях верхних и нижних конечностей, микрофлебэктомию при варикозной болезни, тромбэктомию из глубоких вен, малые ампутации на стопах и ампутации конечностей, хирургические вмешательства на симпатической нервной системе, операции при повреждениях сосудисто-нервного пучка верхних и нижних конечностей.
Анна Пимоненко
Лучший ангиохирург на свете!!!!!
Уролог, Хирург
Врач уролог и хирург, занимается диагностикой и терапией урологической и хирургической патологии у детей, а также оказывает первичную хирургическую обработку ран, удаление кожных новообразований, липом, атером, мозолей, вросшего ногтя.
Мария
Очень благодарна доктору за то что помог моему ребенку. Рекомендую его, как хорошего специалиста.
Ортопед, Хирург
Детский врач ортопед, хирург. Специализируется на лечении дисплазии тазобедренного сустава, деформации конечностей, нарушении мышечного тонуса и кривошеи.
Иван Валентинович — очень компетентный доктор, умеет найти подход к пациенту.
Пластический хирург, Комбустиолог
Врач-хирург высшей квалификационной категории, специалист в области пластической и ожоговой хирургии, доктор медицинских наук, профессор. Направления профессиональной деятельности — эстетическая пластика лица, контурная пластика тела и конечностей, реконструктивно-пластическая хирургия дефектов мягких тканей. Оказывает врачебную помощь людям, пострадавшим от ожогов. Выполняет ринопластику, отопластику, реконструкцию грудных желез после оперативных вмешательств. Член-корреспондент УАН, член Американской, Европейской, Всеукраинской ассоциаций пластических хирургов.
Виталина
В детстве сильно обожглась, на всю руку был шрам. Я очень комплексовала по этому поводу, но с возрастом пообещала себе, что избавлюсь от этого шрама. Так после встречи с Павлом Алексеевичем, мне удалось избавиться от комплексов и шрама. И знаете, я точно не буду за ним скучать.
Записаться на прием2 онлайн записи
Хирург, Проктолог
Доктор Семашко Александр Васильевич, достигший научную степень Кандидат медицинских наук» выполняет хирургические вмешательства разной степени сложности. Проводит консуьтационную деятельность относительно способов, особенностей операции. Диагностирует, используя метод ректороманоскопию. Удаляет геморроидальные образования. Занимается лечением вросшего ногтя, первичной обработкой ран хирургическим способом.
Сергей
Обратился по рекомендации друзей. Все прекрасно, врач грамотный.
Хирург
Доктор специализируется на оперативных вмешательствах общей и лапароскопической хирургия, урологии и амбулаторной травматологии. Выполняет операции на органах брюшной полости, при желчекаменной болезни, при грыжах передней брюшной стенки, на венах нижних конечностей, на коже и подкожной клетчатке, владеет "малыми" травматологическими и урологическими операциями. Владеет техникой миниинвазивных лапароскопических вмешательств, ультразвуковой диагностикой. Андрей Владимирович готовит кандидатскую диссертацию на тему "Обоснование хирургической тактики у больных ущемленной паховой грыжей". Является автором и соавтором 8 патентов Украины на изобретение, автором около 30 научных статей в специализированных изданиях, в том числе зарубежных.
Маргарита
Хочу выразить благодарность Андрею Владимировичу, за его квалифицированную медицинскую помощь.Очень помог в решении моей проблемы.Огромное спасибо !Побольше бы таких врачей!
Травматолог-ортопед, Хирург
Врач травматолог-ортопед, помогает при болях у детей в ножках или ручках, позвоночнике, суставах, травмах и повреждениях кожи и мягких тканей, подозрении врожденные заболевания суставов: деформации, укорочения конечности, нарушения или замедления роста.
Инна
Были с сыночком на приеме у Владимира Александровича. Хороший доктор, провел осмотр и назначил нам курс массажа. Сейчас все в порядке, уже потихоньку учимся ходить.