Врачи хирурги в Днепре (Индустриальный)

Хирург, Эндокринолог
Врач хирург, эндокринолог консультирует взрослых, специализируется на удаление новообразований. Выполняет операции различного уровня сложности. Владеет современными методами малоинвазивных вмешательств. Соавтор 10 научных статей.
Валентин
Квалифицированный эндокринолог с хорошей репутацией.
Записаться на прием32 онлайн записи
Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург
Врач высшей категории, хирург-стоматолог, кандидат медицинских наук. Принимает детей. Специализируется на челюстно-лицевой хирургии. Занимается лечением воспалительных, гнойных, онкологических заболеваний, врожденных и приобретенных деформаций, травм челюстно-лицевой области. Выполняет удаление зубов, остеосинтез челюсти. Проводит операции на слюнных железах, коррекцию заячьей губы, волчьей пасти.
15.05.2017 года делала у Алексея Анатольевича операцию по исправлению прикуса (мезиальный прикус, перекрестный прикус, если я не ошибаюсь). Я все еще восстанавливаюсь, но результат стало видно сразу - все ровно, все красиво, я бы сказала, ИДЕАЛЬНО! Спасибо большое Аексею Анатольевичу и его команде, настоящий профессионал. Я рада, что обратилась именно к нему!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Нейрохирург
Врач высшей квалификационной категории, специалист в области нейрохирургии, кандидат медицинских наук. Занимается консервативным и хирургическим лечением межпозвоночной грыжи, остеохондроза. Выполняет эндоскопические вмешательства на всех отделах позвоночника. Проводит удаление труднодоступных опухолей позвоночника и спинного мозга, восстановление позвоночного канала при тяжелых дегенеративных поражениях, реконструктивные операции при патологиях краниовертебрального перехода. Владеет методиками пункционной лазерной микродискэктомии, пункционной вертебропластики.
Николай Николаевич проводил удаление грыжи моему отцу. Доктор очень приятный, внимательный и знающий. Операцию провел на высшем уровне и благодаря его профессионализму отец смог полностью восстановиться и вернуться к прежнему, полноценному образу жизни. Наша семья очень благодарна доктору Зорину за оказанную помощь.
Записаться на приемЗа месяц записано 3 пациента
Пластический хирург, Комбустиолог
Врач высшей категории по специальности хирургия, пластический хирург, комбустиолог (ожоговый хирург), доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент Украинской Академии наук. Основные направления профессиональной деятельности — эстетическая пластика лица, тела, груди, контурная пластика туловища и конечностей, микрохирургическая реконструктивная пластика груди, реконструктивная хирургия дефектов мягких тканей, коррекция формы ушей и носа. Занимается научными разработками и оказанием практической помощи в области лечения ожогов.
Давно хотела сделать пластику лица, но никак не могла решиться и выбрать врача. Доктора Слесаренко мне посоветовала бывшая одноклассница. На приеме я была приятно удивлена отношением доктора к пациенту, его внимательностью и тактичностью. Операция прошла успешно, и теперь я с удовольствием смотрюсь в зеркало и очень благодарна Сергею Владимировичу за вторую молодость)
Записаться на прием4 онлайн записи
Уролог, Хирург
Врач уролог и хирург, занимается диагностикой и терапией урологической и хирургической патологии у детей, а также оказывает первичную хирургическую обработку ран, удаление кожных новообразований, липом, атером, мозолей, вросшего ногтя.
Мария
Очень благодарна доктору за то что помог моему ребенку. Рекомендую его, как хорошего специалиста.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Ортопед, Хирург
Детский врач ортопед, хирург. Специализируется на лечении дисплазии тазобедренного сустава, деформации конечностей, нарушении мышечного тонуса и кривошеи.
Иван Валентинович — очень компетентный доктор, умеет найти подход к пациенту.
Сосудистый хируг
Врач-флеболог, ангиохирург высшей квалификационной категории, заслуженный врач Украины. Предоставляет консультации сосудистого хирурга. Проводит реконструктивные операции на брюшном отделе аорты и артериях верхних и нижних конечностей, микрофлебэктомию при варикозной болезни, тромбэктомию из глубоких вен, малые ампутации на стопах и ампутации конечностей, хирургические вмешательства на симпатической нервной системе, операции при повреждениях сосудисто-нервного пучка верхних и нижних конечностей.
Консультировался когда-то у Николая Анатольевича как у опытного сосудистого хирурга. Он предоставил мне исчерпывающую информацию, я прислушался к его советам. Благодаря ему, мне удалось уговорить маму на лечение. Я ему очень благодарен.
Записаться на приемЗа месяц записано 3 пациента
Пластический хирург, Комбустиолог
Врач-хирург высшей квалификационной категории, специалист в области пластической и ожоговой хирургии, доктор медицинских наук, профессор. Направления профессиональной деятельности — эстетическая пластика лица, контурная пластика тела и конечностей, реконструктивно-пластическая хирургия дефектов мягких тканей. Оказывает врачебную помощь людям, пострадавшим от ожогов. Выполняет ринопластику, отопластику, реконструкцию грудных желез после оперативных вмешательств. Член-корреспондент УАН, член Американской, Европейской, Всеукраинской ассоциаций пластических хирургов.
Виталина
В детстве сильно обожглась, на всю руку был шрам. Я очень комплексовала по этому поводу, но с возрастом пообещала себе, что избавлюсь от этого шрама. Так после встречи с Павлом Алексеевичем, мне удалось избавиться от комплексов и шрама. И знаете, я точно не буду за ним скучать.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург, Проктолог
Доктор Семашко Александр Васильевич, достигший научную степень Кандидат медицинских наук» выполняет хирургические вмешательства разной степени сложности. Проводит консуьтационную деятельность относительно способов, особенностей операции. Диагностирует, используя метод ректороманоскопию. Удаляет геморроидальные образования. Занимается лечением вросшего ногтя, первичной обработкой ран хирургическим способом.
Сергей
Обратился по рекомендации друзей. Все прекрасно, врач грамотный.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Хирург
Доктор хирург высшей категории профессиональной классификации, приоритетными направлениями в работе являются общая и лапароскопическая хирургия, урология и амбулаторная травматология. Имеет большой опыт работы в проведении операций по удалению межпозвоночной грыжи и камня из мочевого пузыря. Специалист в ультразвуковой диагностики, лапароскопической уретеролитотомии. Кудрявцев Андрей Владимирович член Международной Ассоциации эндоваскулярных хирургов и интервенционных радиологов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-24