Врачи диетологи в Днепре (Индустриальный)

Педиатр
Педиатр общего профиля, Ольга Николаевна занимается ведением детей разного возраста, выявлением и лечением неосложненных заболеваний у детей вирусного, бактериального и другого происхождения, поражающих дыхательную, пищеварительную и др. системы организма ребенка.
Дарья
Отличный педиатр. Ребенок ходит на прием как на прогулку
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-24
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Педиатр, Эндокринолог
Является взрослым и детским эндокринологом, врачом-педиатром. Специализируется на диагностировании и лечении эндокринологических патологии, заболеваний гипофиза, подготовке пациентов к оперативным вмешательствам разного рода.
Екатерина
Выражаю благодарность за предоставленные услуги
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Терапевт, Кардиолог
Врач-терапевт высшей квалификационной категории. Специализируется в области кардиологии. Ведет консультативный прием кардиолога. Занимается диагностикой и лечением ишемической болезни сердца, атеросклероза, аритмий, гипертонии, а также врожденных пороков сердца.
Никита
Недавно я стал замечать, что после того, как выпью кофе, мне становиться плохо — голова кружиться и немного начинает болеть. Так как я стараюсь следить за своим здоровьем, то решил проконсультироваться по поводу этого с доктором. На прием записался в Виктории Николаевне. Оказывается у меня было немного повышенное давление. Хорошо, что обратился вовремя и прошел курс лечения, после которого чувствую себя значительно лучше. Спасибо доктору Фроликовой за оказанную помощь.
Записаться на прием1 онлайн запись
Эндокринолог, Диетолог
Врач-эндокринолог высшей категории, диетолог. Специализируется на лечении нарушениями гормонального фона, патологий щитовидной железы, избыточного веса и др.
Игорь
Помню её по ДЦРБ, очень деньги и подарки любила, как специалист средний ...
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент