Врачи проктологи в Днепре (Индустриальный район)

Сегодня обратилась за помощью к специалисту Носенко Игорь Владимирович. Очень приятный доктор,а самое главное решилась проблема. Спасибо большое Вам. Буду всем вас рекомендовать.
Врач с Большой буквы!!! Очень располагает к себе. Доходчиво все объясняет. Готовлюсь к опрации.Такому врачу действительно можно довериться!
Обращалась к Александру Васильевичу не один раз. Он очень грамотный доктор и хороший человек. Всё объяснит, всё расскажет, всегда поставит правильный диагноз и даст рекомендации. Я всегда очень довольна приёмом. Спасибо большое. Рекомендую этого специалиста!
Елена Анатольевна
Игорь Владимирович первоклассный специалист. Заболевание вен – это наследственное. Сколько я намучилась по другим клиникам. Никто не мог мне помочь, все только временно облегчали состояние. Игорь Владимирович смог определить истинную причину моего недомогания, и назначить эффективное лечение.
Хирург, сосудистый хирург, флеболог
Врач-хирург, сосудистый хирург, флеболог, имеет высшую категорию, специализируется на диагностике неотложных хирургических случаев, консультирует при заболеваниях брюшной полости. Игорь Владимирович выполняет удаление новообразований диодным лазером (бородавок, кератом, папиллом), проводит склеротерапию. Проводит лечение геморроя, удаление грыж.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 29 А р.Индустриальный
Хирург
Александр Васильевич является опытным хирургом, выполняет весь спектр операций при доброкачественных и онкозаболеваниях органов брюшной полости, лапароскопические и неотложные оперативные вмешательства, а также операции по лечению морбидного ожирения, диафрагмальной грыже, варикозной болезни (первый в Украине выполнил эндоскопическую операцию при варикозной болезни)
Записаться на прием12 онлайн записей