Врачи психиатры в Днепре (Индустриальный район)

Дмитрий
Лучший врач моей жизни. С современным подходом и знанием своего дела. Долгих вам лет и здоровья!
Очень хороший,внимательный и толковый специалист
Юлия Викторовна помогла мне справиться с паническими атаками. Ранее я понятия не имела что такое бывает, и это состояние поглотит меня. Я очень переживала и не знала, как себе помочь. В итоге обратилась к специалисту, результатом довольна. Мое качество жизни улучшилось.
Психиатр, психолог
Врач-психиатр Нагорная Валентина Максимовна специализируется на лечении тревожно-депрессивных расстройств, неврозов, нарушений сна, нарушений пищевого поведения.
Записаться на прием20 онлайн записей
Психиатр, психотерапевт
Врач-психиатр, психотерапевт, имеет вторую категорию, лечит панические атаки, фобии, депрессию, невротические расстройства, нарушение сна и хроническую усталость. Юлия Викторовна консультирует родителей по вопросам детско-родительских отношений, в работе использует методы арт-терапии, игровой терапии и когнитивно-бихевиоральной терапии.
Консультация 1000/850 грн.
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 29 А р.Индустриальный
Психиатр, психолог
Записаться на прием2 онлайн записи
Нарколог, психиатр
Доктор Шорников Андрей Владимирович выполняет профессиональные обязанности в наркологическом и психиатрическом направлениях. Проводит консультацию и профилактику с целью предотвращения психических расстройств, наркомании. Занимается лечением и реабилитацией пациентов, зависимых от наркотических препаратов. Специализируется в оказании медицинской помощь душевнобольным людям. Выявляет причину расстройств, определяет оптимальную терапию, контролирует процесс выздоровления.