Врачи ревматологи в Днепре (Индустриальный район)

У мужа проблемы с коленями. Были на приеме. Доктор отлично проконсультировала, дала рекомендации по лечению. Ушли от доктора спокойные и уверенные в завтрашнем дне. Благодарим!!! Очень рекомендуем!
Світлана
У моєї доньки вроджена вада серця. Уже декілька років лікуємося Ольги Станіславівни. За весь цей час ми стали майже як рідні, донька дуже до неї звикла та полюбила. Слід відмітити що вона дуже хороша людина та прекрасний спеціаліст. Інших кардіоревматологів для нас вже просто не існує. Дякуємо Вам за турботу про здоров'я моєї доньки!
Інна
Дякую, за батька! Допомогли з його подагрою. Тепер він без болю ходить та може працювати!
Аля
Помогла избавиться от остеопороза. Благодарна за помощь
Ревматолог
Врач-ревматолог, имеет большой опыт в диагностике и терапии ревматической патологии у пациентов всех возрастов, артропатий мелких и крупных суставов, приобретенных пороков сердца.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Детский кардиоревматолог
Врач специализируется на профилактических осмотрах, лечении и профилактике патологий сердечно-сосудистой системы у детей. Работает с врожденными и приобретенными процессами. Проводит профилактические осмотры, ведет учет детей с патологиями сердечно-сосудистой системы. Принимает в плановом порядке.