Страница 6. Хирурги Днепра

Зинаида
У меня из-за варикоза ноги были страшные, болели сильно. Спасибо Игорю Анатольевичу за лечение и моральную поддержку. Все оказалось не так страшно, как я себе надумала.
Зоя
Досконально изучил болезнь и качественно пролечил.
Дарина
У врача настоящий талант! Не устаю благодарить его за помощь моему ребенку
Выражаю огромную благодарность самому внимательному доктору.
Леша
Толковый врач. Рассказал все по делу. Лечение помогло. Спасибо. Рекомендую.
Алина
Хотелось бы сказать слова благодарности Станиславу Сергеевичу за успешно проведенную операцию и внимательное отношение к своим пациентам. Благодаря Вам я смогла победить болезнь и теперь снова могу наслаждаться жизнью и радоваться каждому дню. Огромное Вам спасибо и успехов в работе!
Хирург
Врач специализируется на лечении различных заболеваний хирургическими методами. Выполняет иссечение анальной трещины, лазерное удаление атеромы и папиллом. Проводит операции по удалению межпозвоночной грыжи. Лечит вросший ноготь, грыжи, варикозную болезнь, геморрой и другие болезни.
Сосудистый хирург
Врач сосудистый хирург, специализируется на лечение заболеваний: варикозная болезнь, атеросклероз сосудов, трофические язвы ног, болезнь Рейно