Ниценко Владимир Васильевич

Проктолог, хирург
Врач-хирург, проктолог первой квалификационной категории. Специализируется на безоперационном устранении геморроидальных узлов, анальных трещин в хронической стадии, хронического геморроя, полипов анального канала. Также оказывает помощь при образовании свища заднего прохода. С целью диагностики выполняет аноскопию, ректороманоскопию. Проводит криодеструкцию геморроя, трансанальную полипэктомию, применяет склерозирующую терапию, латексное лигирование.

04.03.2017
30 ноября '-1г.
Хроническим геморроем страдал около пяти лет. Мази и свечи всегда давали только временный результат. По совету брата, обратился к Владимиру Васильевичу. Доктор смог помочь мне избавиться от этой проблемы без хирургического вмешательства, чего я очень боялся. Мази и свечи мне уже не нужны. Я благодарен этому врачу за помощь.
11.03.2017
30 ноября '-1г.
Ниценко Владимир Васильевич лечил мне довольно интимное заболевание. К доктору я обращалась с анальной трещиной в хронической стадии. После определённой диагностики, он назначил эффективное лечение, дал полезные рекомендации по питанию. Спустя неделю моё самочувствие улучшилось, дискомфорта я больше не чувствую.

• 1994 г. - Днепропетровский медицинский институт по специальности "Лечебное дело";
  • 1997 г. - Украинскую военно-медицинскую академию по специальности "Хирургия".