Матвеев Константин Олегович

Хирург-эндокринолог, хирург, эндокринолог
врач первой категории
Консультация
Врач хирург-эндокринолог первой категории. Специализируется в области эндокринной хирургии. Ведет консультативный прием. Проводит все виды малоинвазивных оперативных вмешательств при патологиях щитовидной железы (этаноловая склеротерапия, лазерная деструкция, радиочастотная абляция и др.). Оказывает врачебную помощь при гипертиреозе, тиреоидите, тиреотоксикозе, эндемическом и нетоксическом зобе. Выполняет биопсию щитовидной железы.

Имя
09 апреля '19г.
Узел обнаружили во время беременности, единственный врач из тех у кого пришлось побывать, который внес ясность как с этим жить без паники.
16 апреля '17г.
Готовлюсь к операции на щитовидке. На консультацию пошла к Матвееву. На меня он произвел впечатление опытного хирурга. Очень уверенно, со знанием дела объяснял мне все по моей болезни и предстоящей операции. Решила -оперироваться пойду к нему. Он внушает доверие. Надеюсь, не пожалею.
Галина Павловна
Мне нужна была консультация специалиста. У врачей сложилось разное мнение по поводу дальнейшего лечения. Константин Олегович изучил мои анализы и результаты диагностики. Однозначно отправил меня готовиться к операции. Хорошо, что прислушалась к его профессиональному мнению. Операция была крайне необходима, как выяснилось позже.

• 1994 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия,.

• НИИ эндокринологии и обмена веществ им. В.И. Комисаренко (эндокринная хирургия);
  • Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Челябинская государственная медицинская академия» МЗ РФ (малоинвазивные лазерные технологии в хирургии);
  • 2008 г. - «Экспериментальная и клиническая эндокринология», Харьков;
  • 2009 г. - «XIX съезд онкологов Украины» Судак;
  • 2010 г. - «Актуальные вопросы клинической хирургии», Львов.

• Украинская ассоциация эндокринных хирургов;
  • Ассоциация хирургов Днепропетровской области.