Поступинский Сергей Сергеевич

Хирург, онкохирург
Врач высшей категории
С какими заболеваниями можно обращаться к хирургу: острый аппендицит и его осложнения, осложненные и неосложненные грыжи передней брюшной стенки различной локализации, диафрагмальные грыжи, желчнокаменная болезнь; хронические и острые холециститы; холедохокалькулез, острая кишечная непроходимость (спаечная болезнь органов брюшной полости, непроходимость опухолевого генеза), острый панкреатит и его осложнения (кисты поджелудочной железы, свищи поджелудочной железы), осложненные язвы двенадцатиперстной кишки и желудка, требующие хирургического лечения, онкозаболевания органов брюшной полости, осложнения связанные с ранее перенесенными операциями (кишечные и желчные свищи, стриктуры внепеченочных желчных протоков,механическая желтуха).

Ира Бильда
Всім задоволений, приділив достатньо часу на анамнез та огляд. На всі питання відповів, хороший прийом, мені сподобалося. Лікування призначив, і воно дійсно швидко те ефективно допомагає. Фахівця однозначно рекомендую!
Мені дуже сподобався прийом, дуже талановитий лікар. Лікар Від Бога, ось що можна сказати про Сергія Сергійовича, чуйний, уважний чоловік. Людина на своєму місці. Буду продовжувати лікування саме у цього фахівця. Однозначно рекомендую!

• 2001 - Днепропетровская государственная медицинская академия,
  • В настоящий момент - второе высшее в ДРИДУ НАДУ при президенте Украины, ф-т Управление персоналом

• 2020 - мастер классы Лисод,
  • 2020 - мастер класс, Киев профессор Maciej Smetanski «СТАНДАРТИ ТА ТЕНДЕНЦІЇ СУЧАСНОЇ ГЕРНІОЛОГІЇ»,
  • 2019 - Чехия Ечин Онкопроктология и хирургия,
  • 2019 - Германия, Херне St. Anna Hospital Klinik für Allgemein-und viszeralchirurgie,
  • 2019 - Национальный институт рака (НИР)

Ассоциациие

• Член «Ассоциации хирургов Днепропетровской области»,
  • Член “Еuropean association for endoscopic surgery and other interventional techniques”